Отзывы об автосалоне “АвтоМагнум”

АвтоМагнум
АвтоМагнум
м. Улица академика Янгеля, Варшавское шоссе, 133а.
На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров рынка автомобильного бизнеса. Мы постоянно расширяем ассортимент марок, которые продаем и обслуживаем.

Автоцентр "Автоплюс" является официальным дилером Mazda с 2011 года и входит в Группу компаний "Автоплюс", которая представлена на автомобильном рынке Урало-Сибирского региона с 1995 года.

Миссия нашей компании: Быть любимой компанией по продаже и обслуживанию автомобилей для широкого круга настоящих и будущих автовладельцев, достойной их доверия.

В "Автоплюс" работают только квалифицированные сотрудники, которые проходят обучение в ООО "Мазда Мотор Рус" (г. Москва)

В автоцентре "Автоплюс" работает специальная служба по работе с клиентами, в обязанности которой входит постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой компании по многочисленным параметрам, как в области продаж, так и сервисного обслуживания.

Адрес: Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 198А

Тел: +7 (343) 596-00-69
Мы представляем собой автосалон премиум-класса «AVTOPARK». Трехлетний стаж работы позволяет нам разбираться в предпочтениях автолюбителей и предлагать им только выгодные варианты услуг. Итак, здесь Вы можете выкупить любой автомобиль в течение короткого времени. Мы подберем вам именно то, что Вы хотите, и наделим Вашу покупку рядом немаловажных преимуществ.
АВТОЦЕНТР ЛЮБЛИНО - официальный дилер Датсун в Москве