Отзывы об автосалоне “Автомир”

Автомир
Автомир
Группа компаний «Автомир» была основана в 1993 году и за время своей активной деятельности стала одним из самых крупных официальных автодилеров России. В наших салонах представлены в наличии автомобили более 20 известных марок, с полным списком которых вы можете ознакомиться выше. На территории России ГК «Автомир» представлена широкой сетью дилерских центров, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Воронеже и т. д. Кроме того, наши представительства есть в Республике Казахстан (в Астане, Алма-Аты и Караганде). В автосалонах ГК «Автомир» работает более 7000 сотрудников, ежедневно помогающих тысячам людей сделать правильный выбор. Благодаря многолетнему опыту наша компания сумела разработать и внедрить комплекс исключительно качественных услуг в сфере продаж новых и б/у автомобилей.

Автомир, адреса на карте:

ААРОН АВТО — крупнейший в Восточной Европе официальный дилер CITROEN.
На территории ААРОН АВТО предусмотрены просторная автостоянка и автомойка.
ААРОН АВТО имеет отличную пропускную способность, обслуживаем по предварительной записи или непосредственно в день обращения.
Компания Автомагистраль сотрудничает с компанией автопроизводителями напрямую, что и позволяет подбирать для каждого клиента вариант автомобиля индивидуально, а также предоставлять его в пользование в максимально сжатые сроки. В нашей компании также практикуются разные варианты оплаты, в том числе и лизинг.
Авто АЛЕА – официальный дилер Volkswagen в Москве.
Автосалоном «Авто АЛЕА» осуществляется продажа автомобилей Фольксваген в Москве уже более 15 лет. Volkswagen – это современный стиль и безоговорочный комфорт, высочайший уровень безопасности и надёжности. Данный бренд давно стал знаком качества для автовладельцев, которые получают истинное удовольствие от обладания подобным произведением искусства.