Отзывы об автосалоне “Автомир”

Автомир
Автомир
Группа компаний «Автомир» была основана в 1993 году и за время своей активной деятельности стала одним из самых крупных официальных автодилеров России. В наших салонах представлены в наличии автомобили более 20 известных марок, с полным списком которых вы можете ознакомиться выше. На территории России ГК «Автомир» представлена широкой сетью дилерских центров, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Воронеже и т. д. Кроме того, наши представительства есть в Республике Казахстан (в Астане, Алма-Аты и Караганде). В автосалонах ГК «Автомир» работает более 7000 сотрудников, ежедневно помогающих тысячам людей сделать правильный выбор. Благодаря многолетнему опыту наша компания сумела разработать и внедрить комплекс исключительно качественных услуг в сфере продаж новых и б/у автомобилей.

Автомир, адреса на карте:

Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!
Покупка подержанного авто у нас — это гарантия того, что вы получите автомобиль без каких-либо технических неисправностей, с комплектом необходимых документов и исчерпывающей информацией о его предыдущих владельцах.
«Звезда Столицы» — это самый современный официальный дилер «Мерседес-Бенц», в работе которого используются самые высокоэкологичные технологии.
«Звезда Столицы» является в России дилером, максимально соответствующим высоким стандартам «Мерседес-Бенц». Это симбиоз технологичности и высококачественного сервиса.
Вырастая из простого термина «Официальный дилер», мы по праву становимся стильным бутиком элитных автомобилей Mercedes-Benz, ценя каждую секунду Вашего времени и проявляя заботу и внимание к мелочам.