Отзывы об автосалоне “Автомир”

Автомир
Автомир
Группа компаний «Автомир» была основана в 1993 году и за время своей активной деятельности стала одним из самых крупных официальных автодилеров России. В наших салонах представлены в наличии автомобили более 20 известных марок, с полным списком которых вы можете ознакомиться выше. На территории России ГК «Автомир» представлена широкой сетью дилерских центров, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Воронеже и т. д. Кроме того, наши представительства есть в Республике Казахстан (в Астане, Алма-Аты и Караганде). В автосалонах ГК «Автомир» работает более 7000 сотрудников, ежедневно помогающих тысячам людей сделать правильный выбор. Благодаря многолетнему опыту наша компания сумела разработать и внедрить комплекс исключительно качественных услуг в сфере продаж новых и б/у автомобилей.

Автомир, адреса на карте:

Мы заботимся о каждом нашем клиенте - поэтому нам доверяют!
При покупке / продаже автомобиля в нашей компании, Вы получаете ряд преимуществ:
- Гарантия 100% юридической чистоты
- Гарантия 12-месяцев на техническое состояние автомобиля
- Большинство автомобилей из первых / вторых рук
- Квалифицированные продавцы-консультанты
- Test-drive, понравившегося автомобиля
- Кредит...
Наш салон работает более 15 лет на автомобильном рынке и является дилерским центром таких компаний, как CHEVROLET, HYUNDAI, VOLKSWAGEN, NISSAN, SKODA, OPEL, FORD, KIA, MITSUBISHI, RENAULT, FIAT, DAEWOO, УАЗ, ВАЗ, ЗАЗ.

Адрес: г. Москва , Партийный переулок, д.1, корп.4

Тел.: +7(499) 653-79-82
Автоцентр New Cars один из лидеров автомобильного рынка России. Несколько тысяч метров, на которых ожидают своих хозяев новые автомобили отечественного и иностранного производства. В Автоцентре представлены свыше 18 известных брендов.