Отзывы об автосалоне “Автоприм”

Автоприм
Автосалон Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 17а. Основное направление - продажа легковых автомобилей, новых и подержанных.

ООО"СОКАР" Автосалон подержанных автомобилей на Кржижановского 3.
Компания "Лидер24" является одним из лидеров автомобильного бизнеса России.
Если Вы заинтересованы в покупке автомобиля с пробегом, "Лидер24" станет для Вас надежным партнером.  У нас всегда в наличии более 3000 автомобилей на Ваш выбор — от самых недорогих и компактных до престижных и роскошных моделей самого высокого класса.
Основными преимуществами для клиента является гибкость – мы действительно можем предложить индивидуальный подход при оформлении кредита, поскольку предоставляем полный комплекс услуг (trade-in, оформление автомобиля, кредитование ,страхование) и удобство для клиента – большинство действий можно сделать через интернет, а приехать только один раз на оформление сделки.
Поэтому нашу цель можно сформулировать как предоставление максимально гибких и удобных услуг на рынке автокредитования.
ЦЕНТР CARАвто – автоцентр, который представляет собой крытую обустроенную площадку, где у каждого покупателя есть возможность увидеть и протестировать модели из большого ассортимента легковых, грузовых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Широкая площадь автосалона – 5000 кв.м дает возможность одновременно разместить там до 200 автомобилей. Современная клиентская зона оборудована доступом WI-FI и всем необходимым для комфортного ожидания посетителей.

Адрес: г. Москва , р-н Южное Тушино, ул. Василия Петушкова дом 3, корпус 3, строение 1.

Тел: +7 495 783-33-37