Отзывы об автосалоне “Авторубль”

Авторубль
Авторубль

Наша компания специализируется на проверенных и надежных автомобилях с пробегом — транспорте с низкой стоимостью и высоким потенциалом. Мы поможем вам принять решение, удовлетворяющее всем Вашим потребностям.

Авторубль, адреса на карте:

Один из старейших в Москве автосалонов, компания «Алекс Карс» предлагает вашему вниманию уникальный каталог автомобилей с пробегом из Европы и США . Среди основных направлений деятельности -- выкуп автомобилей, бесплатная оценка, прием авто на комиссию, предпродажная подготовка, а также продажа авто на заказ из Америки, Германии и всей Европы. В нашей компании вас ждут привлекательные цены, вежливое и предупредительное обслуживание, а также индивидуальный подход к каждому клиенту!
Автосалон в Туле. «Автосалон ВИКО» является официальным представителем компании «SsangYong» в Туле с 2005 года. Большой опыт работы позволяет в полной мере продемонстрировать преимущества внедорожников SsangYong именно для нашего региона, а так же обеспечить наших клиентов всеми необходимыми услугами для комфортного владения.
Группа компаний «АвтоСпецЦентр» — один из крупнейших игроков сектора авторитейла России, работает на рынке с 1998 года.
В портфеле ГК «АвтоСпецЦентр» бренды: Porsche, Audi, Infiniti, Nissan, Mazda, SKODA, KIA, Citroen, Suzuki, Hyundai и Mitsubishi.