Отзыв “Все понравилось” об автосалоне “Авторубль”

Анастасия
// 16 Апреля 2015
Все понравилось
Сразу бросилось в глаза то, что политика этой компании приятно отличается от общепринятой. Покупала здесь авто, понравилось то, что если в подержанной машине присутствует какой-либо дефект, консультант предупреждает об этом, поскольку «на каждый товар найдется свой клиент».  Своей машиной сейчас довольна даже больше, чем сначала, лишь бы муж не отобрал. :)

// 14.06.2015
Думал, так не бывает
В мае месяце 15го года воспользовался услугой автосалона "Авторубль" автоломбард. Был приятно удивлен, услышав что попадаю под действие акции "первый месяц 0%". Как говориться: бесплатный сыр только в мышеловке! Но на деле все оказалось именно так, как было озвучено менеджером данного автосалона при обращение по телефону.  Сам процесс занял примерно час времени, сотрудники вежливы и мне уже "старому дураку" все объясняли и отвечали на все вопросы корректно без всяких "подводных камней". По истечению месяца принес взятые в пользование денежные средства и забрал свой автомобиль в целости и сохранности. Спасибо сотрудникам автосалона за оперативность и чистоту сделки.
Обращение к руководству салона: купить побольше стаканчиков пластиковых в свой офис))) спасибо еще раз!
// 20.01.2015
Хороший авторубль
Давно уже машинку себе присматривала, зашла в Авторубль, дай, думаю, посмотрю. Ко мне сразу подошел очень приятный молодой человек и быстро помог определиться в выборе, хотя до этого, я, честно говоря, сама не знала, чего хочу. На следующий день купила, они ещё и скидочку сделали. Вроде мелочь, а приятно.
// 15.01.2015
Авторубль форева
.  Помогал другу продавать машину, который, волей случая, решил воспользоваться услугами компании Авторубль. Удивило то, как быстро нам удалось провести сделку, я даже глазом моргнуть не успел.  Друг доволен, я тоже, не потратили ммого времени. Деньги за машину отдали буквально тут же, никаких проблем, заминок.  Сам планирую через пару месяцев продать авто – только сюда теперь.