Отзыв “Думал, так не бывает” об автосалоне “Авторубль”

Геннадий
// 14 Июня 2015
Думал, так не бывает
В мае месяце 15го года воспользовался услугой автосалона "Авторубль" автоломбард. Был приятно удивлен, услышав что попадаю под действие акции "первый месяц 0%". Как говориться: бесплатный сыр только в мышеловке! Но на деле все оказалось именно так, как было озвучено менеджером данного автосалона при обращение по телефону.  Сам процесс занял примерно час времени, сотрудники вежливы и мне уже "старому дураку" все объясняли и отвечали на все вопросы корректно без всяких "подводных камней". По истечению месяца принес взятые в пользование денежные средства и забрал свой автомобиль в целости и сохранности. Спасибо сотрудникам автосалона за оперативность и чистоту сделки.
Обращение к руководству салона: купить побольше стаканчиков пластиковых в свой офис))) спасибо еще раз!

// 22.01.2017
Всем советую
Всем доброго времени суток. Друг купил ещё год назад в авторубле машину, очень доволен. Сейчас я тоже решил поменять свой автомобиль на более свежий, он посоветовал мне обратиться в этот автосалон, я приехал, менеджеры адекватно оценили мой авто, подыскали мне другой, вместе со мной съездили на СТО, провели тест-драйв, очень доволен обменом, хороший подход к клиенту, никаких недоговорок и вранья, все супер, всем советую.
// 16.04.2015
Все понравилось
Сразу бросилось в глаза то, что политика этой компании приятно отличается от общепринятой. Покупала здесь авто, понравилось то, что если в подержанной машине присутствует какой-либо дефект, консультант предупреждает об этом, поскольку «на каждый товар найдется свой клиент».  Своей машиной сейчас довольна даже больше, чем сначала, лишь бы муж не отобрал. :)
// 20.01.2015
Хороший авторубль
Давно уже машинку себе присматривала, зашла в Авторубль, дай, думаю, посмотрю. Ко мне сразу подошел очень приятный молодой человек и быстро помог определиться в выборе, хотя до этого, я, честно говоря, сама не знала, чего хочу. На следующий день купила, они ещё и скидочку сделали. Вроде мелочь, а приятно.