Отзывы об автосалоне “Авторусь Volkswagen”

Авторусь Volkswagen
Авторусь Volkswagen
Официальный дилер VW компания «Авторусь» имеет несколько салонов. Они находятся в Москве, Подольске и на Лосином острове. Фирма является партнером бренда Volkswagen AG и несет полную ответственность за качество продаваемых автомобилей и запасных частей.

«Авторусь» может гарантировать высококвалифицированный сервис, надежность и отличные эксплуатационные свойства реализуемой продукции. Кроме того, в дилерские центры одними их первых поступают новые модели авто, передаются технологии и разработки, специальные предложения и многое другое.

В ассортименте представлены последние модели немецких машин, оригинальные запасные части и аксессуары. У нас вы можете воспользоваться услугами кредитования, страхования и лизинга.

Для оценки комфорта вождения автомобиля любой записавшийся может пройти тестовый заезд, который подтвердит высокий уровень качества сборки немецких авто.

Авторусь Volkswagen, адреса на карте:

Автосалон Автобизнес, Санкт-Петербург. Продажа подержанных а/м. Комиссия. Кредит за 1 час на выгодных условиях без справок без КАСКО. Выкуп а/м. Зачет а/м.
Компания «Альянс+» является одним из лидеров по продаже и обслуживанию легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства в московском регионе. «Альянс +» является официальным дилером ТАГАЗ,CHERY, CHANGAN, БОГДАН, ZAZ, BYD и торгово-сервисным партнером европейских, китайских и корейских производителей. В наших автосалонах вы найдете новые автомобили по доступным ценам
Очень большой ассортимент поддержанных автомобилей — в салоне АВТОТАЙМ.
Цены низкие, предоставляются юридические и технические гарантии на автомобиль, имеется возможность заказа автомобиля.
В нашем салоне Вы можете продать автомобиль по выгодной цене, на выкуп авто у нас действуют самые лучшие цены. Покупаем даже кредитные авто, закрываем Ваш долг перед банком и продаем уже необремененный автомобиль.