Отзывы об автосалоне “Авторусь Volkswagen”

Авторусь Volkswagen
Авторусь Volkswagen
Официальный дилер VW компания «Авторусь» имеет несколько салонов. Они находятся в Москве, Подольске и на Лосином острове. Фирма является партнером бренда Volkswagen AG и несет полную ответственность за качество продаваемых автомобилей и запасных частей.

«Авторусь» может гарантировать высококвалифицированный сервис, надежность и отличные эксплуатационные свойства реализуемой продукции. Кроме того, в дилерские центры одними их первых поступают новые модели авто, передаются технологии и разработки, специальные предложения и многое другое.

В ассортименте представлены последние модели немецких машин, оригинальные запасные части и аксессуары. У нас вы можете воспользоваться услугами кредитования, страхования и лизинга.

Для оценки комфорта вождения автомобиля любой записавшийся может пройти тестовый заезд, который подтвердит высокий уровень качества сборки немецких авто.

Авторусь Volkswagen, адреса на карте:

Компания «РУС-ЛАН» — старейший в Москве официальный дилер концерна Volkswagen. На сегодняшний день в состав компании входят четыре автоцентра (один из них региональный - в г. Ярославль).

Вот уже более 10-ти лет «РУС-ЛАН» предлагает европейский уровень сервиса в области продаж и обслуживания автомобилей этой немецкой марки.

Компания специализируется на продаже автомобилей в кредит. Большой опыт работы и доскональное знание особенностей и тонкостей данного рынка услуг позволяют гарантировать нашим клиентам высочайшее качество работы.
Десятилетний опыт успешной работы в автомобильной сфере превратил нашу компанию в одного из лидеров данного сектора столичного рынка. А нашей компетенции – все самые необходимые услуги, связанные с покупкой, ремонтом, техобслуживанием, обменом, оформлением и страхованием автомобилей.