Отзывы об автосалоне “Авторусь Volkswagen”

Авторусь Volkswagen
Авторусь Volkswagen
Официальный дилер VW компания «Авторусь» имеет несколько салонов. Они находятся в Москве, Подольске и на Лосином острове. Фирма является партнером бренда Volkswagen AG и несет полную ответственность за качество продаваемых автомобилей и запасных частей.

«Авторусь» может гарантировать высококвалифицированный сервис, надежность и отличные эксплуатационные свойства реализуемой продукции. Кроме того, в дилерские центры одними их первых поступают новые модели авто, передаются технологии и разработки, специальные предложения и многое другое.

В ассортименте представлены последние модели немецких машин, оригинальные запасные части и аксессуары. У нас вы можете воспользоваться услугами кредитования, страхования и лизинга.

Для оценки комфорта вождения автомобиля любой записавшийся может пройти тестовый заезд, который подтвердит высокий уровень качества сборки немецких авто.

Авторусь Volkswagen, адреса на карте:

Компания «РУС-ЛАН» — старейший в Москве официальный дилер концерна Volkswagen. На сегодняшний день в состав компании входят четыре автоцентра (один из них региональный - в г. Ярославль).

Вот уже более 10-ти лет «РУС-ЛАН» предлагает европейский уровень сервиса в области продаж и обслуживания автомобилей этой немецкой марки.

Наша компания уже не один год успешно трудится на рынке автокредитования, оказывая широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам с разных уголков РФ. Все эти годы мы успешно совершенствуем формы автокредитования, предлагая новые, более адаптированные варианты. За время своего существования наша компания приобретала надежных партнеров в лице банков и страховых компаний, что сделало наши услуги максимально выгодными для клиентов.
В нашей работе основной упор делается на абсолютную прозрачность сделок по продаже автомобилей и автокредитованию, а также на усовершенствование форм взаимодействия с партнерами и клиентами. Схемы получения автокредитов в компании Автодилер Ural максимально оптимальные, что позволяет с уверенностью заявить о себе как о перспективной и эффективно работающей компании.
«Автограф» - продажа автомобилей от дилеров в Санкт-Петербурге (СПб)
Вы выбираете автомобиль, каким он будет? Какой марки автомобиль предпочесть и какой модели, новый или с пробегом, как подобрать оптимальную для себя комплектацию, какого цвета, оформить кредит, застраховать, поставить на учет в ГИБДД… вопросов сотни! На их решение уходит масса вашего времени, сил и энергии. Нам дорого Ваше время, потому, что мы ценим свое. Подарите его своим родным, близким и друзьям, а нам доверьте помощь в выборе Вашего автомобиля. Ваш автомобиль – это наша работа.