Отзывы об автосалоне “Авторусь Volkswagen”

Авторусь Volkswagen
Авторусь Volkswagen
Официальный дилер VW компания «Авторусь» имеет несколько салонов. Они находятся в Москве, Подольске и на Лосином острове. Фирма является партнером бренда Volkswagen AG и несет полную ответственность за качество продаваемых автомобилей и запасных частей.

«Авторусь» может гарантировать высококвалифицированный сервис, надежность и отличные эксплуатационные свойства реализуемой продукции. Кроме того, в дилерские центры одними их первых поступают новые модели авто, передаются технологии и разработки, специальные предложения и многое другое.

В ассортименте представлены последние модели немецких машин, оригинальные запасные части и аксессуары. У нас вы можете воспользоваться услугами кредитования, страхования и лизинга.

Для оценки комфорта вождения автомобиля любой записавшийся может пройти тестовый заезд, который подтвердит высокий уровень качества сборки немецких авто.

Авторусь Volkswagen, адреса на карте:

Мы заботимся о каждом нашем клиенте - поэтому нам доверяют!
При покупке / продаже автомобиля в нашей компании, Вы получаете ряд преимуществ:
- Гарантия 100% юридической чистоты
- Гарантия 12-месяцев на техническое состояние автомобиля
- Большинство автомобилей из первых / вторых рук
- Квалифицированные продавцы-консультанты
- Test-drive, понравившегося автомобиля
- Кредит...
Мы представляем собой автосалон премиум-класса «AVTOPARK». Трехлетний стаж работы позволяет нам разбираться в предпочтениях автолюбителей и предлагать им только выгодные варианты услуг. Итак, здесь Вы можете выкупить любой автомобиль в течение короткого времени. Мы подберем вам именно то, что Вы хотите, и наделим Вашу покупку рядом немаловажных преимуществ.
Авто АЛЕА – официальный дилер Volkswagen в Москве.
Автосалоном «Авто АЛЕА» осуществляется продажа автомобилей Фольксваген в Москве уже более 15 лет. Volkswagen – это современный стиль и безоговорочный комфорт, высочайший уровень безопасности и надёжности. Данный бренд давно стал знаком качества для автовладельцев, которые получают истинное удовольствие от обладания подобным произведением искусства.