Отзывы об автосалоне “Авторусь Volkswagen”

Авторусь Volkswagen
Авторусь Volkswagen
Официальный дилер VW компания «Авторусь» имеет несколько салонов. Они находятся в Москве, Подольске и на Лосином острове. Фирма является партнером бренда Volkswagen AG и несет полную ответственность за качество продаваемых автомобилей и запасных частей.

«Авторусь» может гарантировать высококвалифицированный сервис, надежность и отличные эксплуатационные свойства реализуемой продукции. Кроме того, в дилерские центры одними их первых поступают новые модели авто, передаются технологии и разработки, специальные предложения и многое другое.

В ассортименте представлены последние модели немецких машин, оригинальные запасные части и аксессуары. У нас вы можете воспользоваться услугами кредитования, страхования и лизинга.

Для оценки комфорта вождения автомобиля любой записавшийся может пройти тестовый заезд, который подтвердит высокий уровень качества сборки немецких авто.

Авторусь Volkswagen, адреса на карте:

Автосалон в Петрозаводске (Карелия). Продажа легковых автомобилей. Мы предлагаем оформление купли-продажи автомобилей.
Главное достояние нашего дилерского центра – люди, которые здесь работают: продавцы-консультанты, делопроизводители, механики, автослесари и многие другие – все они профессионалы и их главная задача – помочь вам. Они делают все, чтобы Вам было просто и удобно  приобрести свой автомобиль.
ААРОН АВТО — крупнейший в Восточной Европе официальный дилер CITROEN.
На территории ААРОН АВТО предусмотрены просторная автостоянка и автомойка.
ААРОН АВТО имеет отличную пропускную способность, обслуживаем по предварительной записи или непосредственно в день обращения.