Отзывы об автосалоне “Автосалон АвтоРитет”

Автосалон АвтоРитет
Автосалон АвтоРитет
Автосалон «АвтоРитет» руководствуется высокими стандартами обслуживания покупателей. Салон предлагает своим клиентам полный ряд услуг:

тест-драйв;
    оформление страховки;
    оформление и получение кредитов;
    трейд-ин;
    продажу запчастей;
    техническое обслуживание машин;
    установка дополнительных опций на машину.

Адрес: г. Санкт-Петербург,  ул. Цветочная, 16, корп. 3

Тел: +7 (812) 426-34-16

Автосалон АвтоРитет, адреса на карте:

«Пеликан» – официальный дилер Skoda и Nissan. Компания работает на рынке более 15-ти лет и является участником программы Nissan Finance. Кредитные менеджеры автосалона Пеликан-Авто помогут подобрать оптимальную программу кредитования для покупки нового автомобиля.
Автомобиль мечты есть практически у каждого. Однако бывает, что под влиянием той или иной финансовой ситуации позволить его себе невозможно. И все же это не повод отчаиваться! Осуществление Ваших желаний намного ближе, чем кажется: достаточно оформить кредит – и стать владельцем нового автомобиля уже сегодня.
К Вашим услугам – выгодные программы кредитования от 26 солидных российских банков. Условия предоставления займа Вас приятно удивят: лояльные процентные ставки от 4,5% и удобный график выплат сделают погашение максимально комфортным. Оформляя запрос на кредит, Вы можете не волноваться: наши партнеры одобряют заявки более чем в 95% случаев.
Выгодные программы кредитования от 26 солидных российских банков. Условия предоставления займа Вас приятно удивят: лояльные процентные ставки от 4,5% и удобный график выплат сделают погашение максимально комфортным. Оформляя запрос на кредит, Вы можете не волноваться: наши партнеры одобряют заявки более чем в 95% случаев.

Тел: 8 (800) 333-84-13
        +7(499) 649-89-56
Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 11, корп.Б
Мы представляем собой автосалон премиум-класса «AVTOPARK». Трехлетний стаж работы позволяет нам разбираться в предпочтениях автолюбителей и предлагать им только выгодные варианты услуг. Итак, здесь Вы можете выкупить любой автомобиль в течение короткого времени. Мы подберем вам именно то, что Вы хотите, и наделим Вашу покупку рядом немаловажных преимуществ.