Отзывы об автосалоне “Автосалон на Архипова (Петрозаводск)”

Автосалон на Архипова (Петрозаводск)
Автосалон в Петрозаводске (Карелия). Продажа легковых автомобилей. Мы предлагаем оформление купли-продажи автомобилей.

Если Вы решили купить Opel , то лучше это сделать в ГК FAVORIT MOTORS.  Как  официальный дилер легендарной немецкой марки Опель  ГК FAVORIT MOTORS способен предложить весь спектр услуг связанных с продажами, сервисным обслуживанием и сложным ремонтом автомобилей. Безусловно в дилерском центре Опель  Вы сможете воспользоваться всем комплексом услуг связанным с авто кредитованием  и страхованием Вашего Opel . Кстати, это не только удобно, но и выгодно, так как в состав нашего холдинга входит один из крупнейших финанасово-страховых брокеров на российском  рынке «ФАВОРИТ-ИНШУРАНС». Мы постарались воспользоваться своим положением крупного игрока и получить для клиентов Opel специальные условия поддержки.
Автосалон в Екатеринбурге. Большой выбор кредитных программ.
Автосалон в Туле. «Автосалон ВИКО» является официальным представителем компании «SsangYong» в Туле с 2005 года. Большой опыт работы позволяет в полной мере продемонстрировать преимущества внедорожников SsangYong именно для нашего региона, а так же обеспечить наших клиентов всеми необходимыми услугами для комфортного владения.