Отзывы об автосалоне “Автосалон на Архипова (Петрозаводск)”

Автосалон на Архипова (Петрозаводск)
Автосалон в Петрозаводске (Карелия). Продажа легковых автомобилей. Мы предлагаем оформление купли-продажи автомобилей.

Группа Компаний ДАКАР - официальный дилер Hyundai KIA и Лада в Санкт-Петербурге - работает с 1994 года.
ДАКАР предлагает новые автомобили всего модельного ряда Hyundai, Kia, Лада а также сервис, техническое обслуживание, запасные части, аксессуары и дополнительное оборудование для автомобилей.
Для тест-драйва представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai, Kia и Лада.
Сервисные центры автосалонов оснащены в соответствии с самыми современными требованиями производителей автомобилей. Все работы выполняются в полном соответствии с высокими технологическими требованиями Hyundai, Kia и Лада персоналом, регулярно проходящим специальные программы обучения.
Компания «Инком-Авто» работает на автомобильном рынке с 2000 года. И за это время – никаких серьезных претензий со стороны клиентов, только благодарности. Примечательный факт: подавляющее большинство тех, кто приобретал автомобили через эту компанию, в случае покупки новой машины приходят сюда же.
Вот уже более 10 лет «АвтоСпецЦентр Прайм» помогает тысячам людей в выборе своего нового автомобиля. Продажа автомобилей всевозможных категорий – это то, в чем мы имеем колоссальный опыт. Семейные автомобили, машины для работы, авто для души и драйва – наши специалисты помогут выбрать именно то, что нужно вам.