Отзывы об автосалоне “Автосалон в Митино”

Автосалон в Митино
Автосалон в Митино
Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, м.Митино ул.Волоцкой переулок, д.3, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
В настоящее время покупка в кредит, стала неотъемлемой и довольно удобной формой оплаты, поэтому для удобства наших клиентов оформление кредита можно оперативно решить на месте. Также Вы имеете возможность внести первым взносом Ваш автомобиль, как в варианте кредитной сделки, так и при приобретении за наличный расчёт по системе Traid-in (зачёт Вашего старого автомобиля на новый).

Адрес: г.Москва, Волоцкой переулок, дом 3 (5-й этаж), м.Митино

Телефоны:
8(495)589-59-93
8(903)147-77-33
8(965)109-45-95

Автосалон в Митино, адреса на карте:

Автосалон, Санкт-Петербург, Екатерининский проспект, дом 7, корпус 2. Купля-продажа автомобилей, сопутствующие услуги.
Компания Флайт Авто является официальным дилером Honda по направлениям:

Продажа и обслуживание автомобилей Honda;
    Продажа и обслуживание силовой техники Honda.

Официальный дилер Honda - это, прежде всего, высокое качество обслуживания, специалисты высокой квалификации, а также весь спектр услуг для владельцев продукции Honda.
Автомобили марки Volkswagen уже давно являются одними из самых популярных в мире. Компания-производитель не одно десятилетие радует потребителей со всех уголков планеты отменным немецким качеством и великолепным дизайном выпускаемых моделей. О надежности марки ходят настоящие легенды, а цифры продаж поистине удивляют. Так, к примеру, в 2007 году продано 5 020 000 новых автомобилей. Стоит отметить, что автомобили Фольксваген привлекают большинство своих покупателей не только качеством, но и демократичной ценой.