Отзывы об автосалоне “Автосалон в Митино”

Автосалон в Митино
Автосалон в Митино
Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, м.Митино ул.Волоцкой переулок, д.3, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
В настоящее время покупка в кредит, стала неотъемлемой и довольно удобной формой оплаты, поэтому для удобства наших клиентов оформление кредита можно оперативно решить на месте. Также Вы имеете возможность внести первым взносом Ваш автомобиль, как в варианте кредитной сделки, так и при приобретении за наличный расчёт по системе Traid-in (зачёт Вашего старого автомобиля на новый).

Адрес: г.Москва, Волоцкой переулок, дом 3 (5-й этаж), м.Митино

Телефоны:
8(495)589-59-93
8(903)147-77-33
8(965)109-45-95

Автосалон в Митино, адреса на карте:

Коллектив автосалона «МирАвто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу м.Белорусская, ул.Грузинский Вал, д.11 (200 метров от метро), Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
Сфера деятельности нашей компании связана с продажей НОВЫХ и АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ, принятых по системе TRADE-IN. Мы работаем с основными автомобильными марками представленными на Российском рынке, такими как AUDI, BMW, MERCEDES-BENZ, LAND ROVER, PORSCHE и другие. Наш автосалон Diamond Motors имеет возможность предложить Вам автомобили этих марок по весьма привлекательным ценам.
Десятилетний опыт успешной работы в автомобильной сфере превратил нашу компанию в одного из лидеров данного сектора столичного рынка. А нашей компетенции – все самые необходимые услуги, связанные с покупкой, ремонтом, техобслуживанием, обменом, оформлением и страхованием автомобилей.