Отзывы об автосалоне “Автоцентр Люблино”

Автоцентр Люблино
Автоцентр Люблино
АВТОЦЕНТР ЛЮБЛИНО - официальный дилер Датсун в Москве

Автоцентр Люблино, адреса на карте:

Автоцентр Аврора - официальный дилера корейских автомобилей KIA и SsangYong, американских брендов Chrysler и Jeep, а также итальянского FIAT. Мы являемся одним из крупнейших и успешных автодилеров Санкт-Петербурга и всегда готовы предложить Вам не только отличные автомобили, но и полный спектр сервисных услуг самого высокого уровня!
Автосалон «Штутгарт» - это проверенные автомобили с пробегом, от официальных дилеров Premium и Luxury классов + весь комплекс сопутствующих услуг.
В «Идеал Авто» вам гарантированы:
Быстрый обмен обмен авто на авто из обширного каталога нашего автосалона. Благодаря оперативной работе наших специалистов вы получите ключи от нового автомобиля в тот же день, когда решите совершить обмен.
Выгодная оценка вашего автомобиля с пробегом. Вы можете неплохо сэкономить. Проанализировав техническое состояние и актуальную рыночную стоимость автомобилей, подобных вашему, опытные эксперты предложат за него хорошую сумму, которую мы вычтем из цены выбранного вами авто. Если вы выбрали недорогую модель, которая стоит меньше вашего прежнего автомобиля, мы выплатим разницу в удобной вам форме.
Юридическая и финансовая безопасность. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в области купли-продажи автомобилей. Взяв на себя оформление всех необходимых документов, мы обеспечим законность заключения сделки. Все расчеты осуществляются через кассу, расположенную в нашем офисе, что позволяет свести к минимуму финансовые риски.