Отзывы об автосалоне “Айрис”

Айрис
Айрис
В нашем автосалоне Вы можете приобрести любой автомобиль на самых выгодных условиях и различными способами: в кредит или прямой покупкой. В нашем автосалоне Вам предложат автомобили по оптимальным ценам.

Компания «Альянс+» является одним из лидеров по продаже и обслуживанию легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства в московском регионе. «Альянс +» является официальным дилером ТАГАЗ,CHERY, CHANGAN, БОГДАН, ZAZ, BYD и торгово-сервисным партнером европейских, китайских и корейских производителей. В наших автосалонах вы найдете новые автомобили по доступным ценам
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, 52А, лит. В

Тел: 8 (800) 707-79-47
        8 (812) 426-70-24
Группа компаний Северный - команда профессионалов, предлагающая Вам самые выгодные условия для того, чтобы стать владельцем нового RENAULT или же провести техническое обслуживание Вашего автомобиля. Сегодня наш дилерский центр предлагает широкий выбор сопутствующих приобретению и дальнейшему обслуживанию автомобиля услуг: test-drive, кредитование, страхование, trade-in, установка дополнительного оборудования, эвакуация и многое другое. Мы регулярно расширяем как перечень наших услуг, так и линейку спец.предложений.
Наличие клиентской службы и обратная связь с клиентом позволяют нам непрерывно работать над качеством предоставляемых услуг и расти профессионально, чтобы дарить еще больше радости нашим постоянным и будущим клиентам. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.