Отзывы об автосалоне “Бавария Северо Восток”

Бавария Северо Восток
Бавария Северо Восток
Адрес: Москва, ул. Енисейская, 39

Автосалон Бавария-С на автомобильном рынке известен уже более 10 лет. За это время накоплен огромный опыт работы, позволяющий предоставлять высокий сервис обслуживания на всех этапах работы с клиенты: от выбора желаемой модели до оформления покупки и последующего технического обслуживания.

К слову о выборе. Автосалон «Бавария-С» при формировании парка автомобилей отдает предпочтение проверенным и надежным маркам: Chevrolet, Mitsubisi, Nissan, Hyundai, Citroen, Peugeout, Skoda, Mazda, Renault, Volkswagen, Kia, Suzuki, Opel и Ford. Из представленных в наличии моделей выбрать свой автомобиль сможет даже самый взыскательный клиенты для любых целей использования.

Определится в выборе помогут наши менеджеры, для них и для специалистов технического сервиса регулярно проводятся семинары в центрах профессионального обучения компаний-производителей авто. Внимательность и индивидуальный подход — основные принципы работы с клиентами.

Автосалон «Бавария-С» за много лет работы смог построить надежные партнерские отношения с ведущими банками России: к услугам наших клиентов самые гибкие условия кредитования, с возможность купить автомобиль без первоначального взноса и переплат.

После приобретения автомобиля мы будем рады выполнить все работы по сервисному обслуживанию.

Бавария Северо Восток, адреса на карте:

Северная звезда — это компания, которая поможет Вам цивилизованно купить или продать новый или подержанный автомобиль. Здесь вы можете провести диагностику неисправностей, гарантийное, техническое обслуживание и ремонт, приобрести или заказать запчасти и расходные материалы, установить дополнительное оборудование и выполнить кузовной ремонт. За годы существования компании мы вышли на лидирующие позиции на московском рынке по объёмам продаж бюджетных автомобилей.
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!
ООО"СОКАР" Автосалон подержанных автомобилей на Кржижановского 3.