Отзыв “Нормальные ребята ” об автосалоне “Бавария Север”

Константин
// 21 Июня 2015
Нормальные ребята
Для любого владельца всегда сложно расстаться с любимой машиной, особенно если правила рынка диктуют цены отличные от предполагаемых самим владельцем. Знакомые, единожды купившие машину в Бавария -Северо Восток, порекомендовали продавать через этот салон.
Несмотря на долгий срок продажи конкретно моей машины, в целом, результатом остался доволен . Отзыв пишу, конечно, по напоминанию, но пишу откровенно.
Адекватные, знающие менеджеры, отсутствие серых схем, обещанные на руки денежные средства за автомобиль были получены уже через неделю после продажи . Отдельная благодарность менеджеру Филиппу за терпение, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.

// 13.04.2016
Жулики
Автосалон закрыт возбуждено уголовное дело более 10 потерпевших!
Подробности just-ice.info/2016/04/06/юрист-оказался-прав/
Респект пи ар щикам!!!!!
// 02.11.2015
ок!
Летом 2015г поставил на продажу Мерседес GLK, по вполне адекватной цене. За месяц покупателей не нашлось, продлил договор и немного скинул цену, через три недели машину забрали. Еще через неделю забрал деньги. Все хорошо.
// 14.09.2015
Отличная компания
Быстро, менее, чем за две недели продали мой необычный желтый автомобиль ) правда, хотелось дороже )) но я довольна. Коллектив отличный! Кстати, машина была куплена в кредит, что отпугивает большинство покупателей. Деньги выдали сразу без каких-либо проблем