Отзыв “ок!” об автосалоне “Бавария Север”

Алексей
// 2 Ноября 2015
ок!
Летом 2015г поставил на продажу Мерседес GLK, по вполне адекватной цене. За месяц покупателей не нашлось, продлил договор и немного скинул цену, через три недели машину забрали. Еще через неделю забрал деньги. Все хорошо.

// 13.04.2016
Жулики
Автосалон закрыт возбуждено уголовное дело более 10 потерпевших!
Подробности just-ice.info/2016/04/06/юрист-оказался-прав/
Респект пи ар щикам!!!!!
// 14.09.2015
Отличная компания
Быстро, менее, чем за две недели продали мой необычный желтый автомобиль ) правда, хотелось дороже )) но я довольна. Коллектив отличный! Кстати, машина была куплена в кредит, что отпугивает большинство покупателей. Деньги выдали сразу без каких-либо проблем
// 10.09.2015
Буду рекомендовать!
Все доброго дня! Как и многие в Москве, продавал свой авто через авто.ру. Звонки были, в основном звонили салоны, и очень часто. Времени на продажу у меня было мало и я решил попробовать поставить в салон. Непосредственно ездил в два салона - ознакомиться с условиями договора постановки автомобиля. В первом салоне не устроило то, что должен заплатить им кругленькую сумму, если придется забрать свой авто в случае не продажи, хотя их сотрудник по телефону убеждал все у них бесплатно! Но по договору все оказалось не так!!!! При посещении другого салона - выяснилось что деньги после продажи моего авто я увижу не ранее чем через месяц! Этот факт также меня не устроил. Наряду с другими салонами поступило предложение от Баварии северо восток, они находились в районе м. бабушкинская, а сам я живу в Свиблово, что для меня удобно. Приехал к ним, начал изучать договор. Договор оказался сносным - при расторжении если авто не продается платить  не нужно и деньги после продажи через 10 дней. Меня это устроило. Приехал к ним на следующий день и оставил авто на продажу. Изначально договаривались что оставлю авто не более чем на 2 недели, но потом пришлось ехать в командировку в    Питер на 10 дней, и решил оставить им на продажу пока не вернусь. Пока был в Питере, поступил звонок от менеджера с радостным для меня известием, что авто продали. После возвращения из командировки, набрал менеджеру, чтобы уточнить, когда можно будет приехать за деньгами. Менеджер сказал что со мной свяжутся и скажут когда можно будет приехать и забрать денежку. Перезвонили на следующий  день и сказали что можно подъехать и получить расчет. В общем, деньги получил плюс документы о продаже!

Так что все обошлось благополучно! Буду рекомендовать всем!