Отзыв “Позитивно и экстравагантно))” об автосалоне “Бавария Север”

Ирина
// 15 Января 2015
Позитивно и экстравагантно))
Приехали за машиной из Омска. Понравилась в этом салоне Сузуки  sx4. Менеджер Станислав показал все нужные документы,даже ксерокопию паспорта хозяина. Имея хорошие связи в нужных структурах, мы со всех сторон эту машину проверили и даже вышли на телефон хозяев. Все оказалось чисто. Приехали покупать. И вот уже в салоне нам устроили небольшую головомойку.))) Уж очень хозяину салона Арсению не понравилась наша самостоятельность.))) Но машину мы-таки эту купили.))) От салона остались самые пощитивные эмоции. От пьющего пустырник Арсения (не мудрено, с такими-то как мы клиентами))) до суперзабывчевого менеджера Станислава. До сих пор вспоминаем и смеемся. Но авто купили отличное! И юридически все действительно оказалось чисто. Езжу с удовольствием. И с чистой совестью могу этот салон порекомендовать.

// 13.04.2016
Жулики
Автосалон закрыт возбуждено уголовное дело более 10 потерпевших!
Подробности just-ice.info/2016/04/06/юрист-оказался-прав/
Респект пи ар щикам!!!!!
// 02.11.2015
ок!
Летом 2015г поставил на продажу Мерседес GLK, по вполне адекватной цене. За месяц покупателей не нашлось, продлил договор и немного скинул цену, через три недели машину забрали. Еще через неделю забрал деньги. Все хорошо.
// 14.09.2015
Отличная компания
Быстро, менее, чем за две недели продали мой необычный желтый автомобиль ) правда, хотелось дороже )) но я довольна. Коллектив отличный! Кстати, машина была куплена в кредит, что отпугивает большинство покупателей. Деньги выдали сразу без каких-либо проблем