Отзыв “Очень сомнительная контора” об автосалоне “Car-Ville”

komissar1975
// 3 Октября 2014
Очень сомнительная контора
Заехал в салон в текстильщиках, взял договор на реализацию автомобиля. Вечером почитал и был обескуражен тем как легко и непринужденно меня могут развести на любые деньги по этому договору! посмотрел на типовой договор выложенный на сайте - отличается. Есть такие небольшие но ....

// 01.10.2015
остался доволен обслуживанием и покупкой
Покупал в месяц назад в автосалоне Carville машину марки Toyota Corolla. Хочется сказать пару слов об этом автосалоне. Хочется прежде всего отметить хорошую работу персонала. В особенности менеджера что меня обслуживал. Очень грамотный сотрудник. Именно благодаря его совету остановил свой выбор на данной модели автомобиля. Взял черного цвета. Сделку мы оформили очень быстро, ну или я просто не заметил, как пролетело время. В общем салоном Carville и автомобилем Toyota Corolla я остался доволен. Собираемся ехать с родителями в Крым. Посмотрим на дальнейшую эксплуатацию этого транспортного средства.
// 01.10.2015
Надежный салон!
Очень долго копил на первый автомобиль. Увидев рекламу автомобиля Renault Logan в автосалоне Carville на билборде, я решил съездить и посмотреть на данную машину. Продавец по имени Александр предложил мне пройти тест-драйв. Я с удовольствием согласился. Поначалу я даже не мог поверить, что еду за рулем такого автомобиля. Приехав в автосалон Александр рассказал мне все тонкости о покупке данного автомобиля и про действующие акции на эту модель. Спустя неделю я обладатель новенького автомобиля Renault Logan. Хочу поблагодарить автосалон Carville за осуществление моей давней мечты. С уважением, Дмитрий.
// 24.09.2015
Рекомендую этот салон

Совсем недавно совершили покупку в автосалоне Carville второго автомобиля в семью Mazda 6 2015 года выпуска. Выбор пал на марку машины благодаря невероятной цене на данную модель. Очень привлекал дизайн автомобиля. Приехав утром в автосалон Carville я попросил пройти тест-драйв. Очень понравилось то, как встретил меня менеджер, занимающийся маркой Mazda. Катались мы с ним где-то около часа. Приехав назад в автосалон, мы быстро оформили сделку. Рекомендую всем данный автосалон Carville.