Отзыв “Ужасный салон! Не ставьте машины к ним!” об автосалоне “Car-Ville”

ideal.feel
// 3 Октября 2014
Ужасный салон! Не ставьте машины к ним!
Здравствуйте, как я понял здесь все отзывы купленные! Много рассказывали про автосалоны что не стоит туда ставить, но после звонка менеджера и его слов мол на вашу машину уже есть 5 клиетов, мы продадим ее за 7 дней! Решил поставить авто, приехал, поставил! Через 3 дня захожу на их сайт, смотрю машины нету, зашел на все доски нету! Стал звонить менеджеру, он стал говорить что все размещенно, как ни странно но объявления появились сразу на следующий день, в которых было минимальное описание того что есть в машине!!! Через 2 дня звоню я менеджеру в салон чтоб узнать приезжали ли смотреть обещанные клиенты так как прошло уже 5 дней. Менеджер отвечает что никаких заявок а темболее клиентов не было! Звоню менеджеру который уговаривал меня изначально поставить машину в салон, после допроса и приведенных мною фактов о том что машина не продается он просто бросил трубку и поставил меня в черный список!

Не советую обращаться в этот салон! Менеджеры крайне не заинтересованны в продаже машины!

// 01.10.2015
остался доволен обслуживанием и покупкой
Покупал в месяц назад в автосалоне Carville машину марки Toyota Corolla. Хочется сказать пару слов об этом автосалоне. Хочется прежде всего отметить хорошую работу персонала. В особенности менеджера что меня обслуживал. Очень грамотный сотрудник. Именно благодаря его совету остановил свой выбор на данной модели автомобиля. Взял черного цвета. Сделку мы оформили очень быстро, ну или я просто не заметил, как пролетело время. В общем салоном Carville и автомобилем Toyota Corolla я остался доволен. Собираемся ехать с родителями в Крым. Посмотрим на дальнейшую эксплуатацию этого транспортного средства.
// 01.10.2015
Надежный салон!
Очень долго копил на первый автомобиль. Увидев рекламу автомобиля Renault Logan в автосалоне Carville на билборде, я решил съездить и посмотреть на данную машину. Продавец по имени Александр предложил мне пройти тест-драйв. Я с удовольствием согласился. Поначалу я даже не мог поверить, что еду за рулем такого автомобиля. Приехав в автосалон Александр рассказал мне все тонкости о покупке данного автомобиля и про действующие акции на эту модель. Спустя неделю я обладатель новенького автомобиля Renault Logan. Хочу поблагодарить автосалон Carville за осуществление моей давней мечты. С уважением, Дмитрий.
// 24.09.2015
Рекомендую этот салон

Совсем недавно совершили покупку в автосалоне Carville второго автомобиля в семью Mazda 6 2015 года выпуска. Выбор пал на марку машины благодаря невероятной цене на данную модель. Очень привлекал дизайн автомобиля. Приехав утром в автосалон Carville я попросил пройти тест-драйв. Очень понравилось то, как встретил меня менеджер, занимающийся маркой Mazda. Катались мы с ним где-то около часа. Приехав назад в автосалон, мы быстро оформили сделку. Рекомендую всем данный автосалон Carville.