Отзыв “Все не так!” об автосалоне “Car-Ville”

Михаленков Сергей
// 2 Сентября 2015
Все не так!
Почитал, что пишут про автосалон Карвиль тут. Ну не со всеми постами согласен, потому что у меня сложилось очень даж положительное впечатление об автосалоне, может я что-та не так делал или еще что-нибудь в этом роде, но покупкой в Карвиле я остался доволен, не смотря даже на то, что изначально обещанной мне машины в наличии не оказалось. Обман? Может быть. Но мне сказали, что девочка из коллцентра, с которой поначалу я связался просто ошиблась, работает она недавно и еще не освоилась полностью. Клиент, конечно, страдать не должен, по сути меня сложности этой девочки, которую я и в глаза-то не видел вообще никак не касаются, но чисто почеловечески я такое понимаю, случалось и со мной похожее, поэтому зла не держу и обыды тоже, тем более, что поездка все равно не была холостой, я купил почти новый автомобиль по достаточно удобной цене и не жалею.

// 01.10.2015
остался доволен обслуживанием и покупкой
Покупал в месяц назад в автосалоне Carville машину марки Toyota Corolla. Хочется сказать пару слов об этом автосалоне. Хочется прежде всего отметить хорошую работу персонала. В особенности менеджера что меня обслуживал. Очень грамотный сотрудник. Именно благодаря его совету остановил свой выбор на данной модели автомобиля. Взял черного цвета. Сделку мы оформили очень быстро, ну или я просто не заметил, как пролетело время. В общем салоном Carville и автомобилем Toyota Corolla я остался доволен. Собираемся ехать с родителями в Крым. Посмотрим на дальнейшую эксплуатацию этого транспортного средства.
// 01.10.2015
Надежный салон!
Очень долго копил на первый автомобиль. Увидев рекламу автомобиля Renault Logan в автосалоне Carville на билборде, я решил съездить и посмотреть на данную машину. Продавец по имени Александр предложил мне пройти тест-драйв. Я с удовольствием согласился. Поначалу я даже не мог поверить, что еду за рулем такого автомобиля. Приехав в автосалон Александр рассказал мне все тонкости о покупке данного автомобиля и про действующие акции на эту модель. Спустя неделю я обладатель новенького автомобиля Renault Logan. Хочу поблагодарить автосалон Carville за осуществление моей давней мечты. С уважением, Дмитрий.
// 24.09.2015
Рекомендую этот салон

Совсем недавно совершили покупку в автосалоне Carville второго автомобиля в семью Mazda 6 2015 года выпуска. Выбор пал на марку машины благодаря невероятной цене на данную модель. Очень привлекал дизайн автомобиля. Приехав утром в автосалон Carville я попросил пройти тест-драйв. Очень понравилось то, как встретил меня менеджер, занимающийся маркой Mazda. Катались мы с ним где-то около часа. Приехав назад в автосалон, мы быстро оформили сделку. Рекомендую всем данный автосалон Carville.