Отзыв “Рекомендую этот салон” об автосалоне “Car-Ville”

Владимир
// 24 Сентября 2015
Рекомендую этот салон

Совсем недавно совершили покупку в автосалоне Carville второго автомобиля в семью Mazda 6 2015 года выпуска. Выбор пал на марку машины благодаря невероятной цене на данную модель. Очень привлекал дизайн автомобиля. Приехав утром в автосалон Carville я попросил пройти тест-драйв. Очень понравилось то, как встретил меня менеджер, занимающийся маркой Mazda. Катались мы с ним где-то около часа. Приехав назад в автосалон, мы быстро оформили сделку. Рекомендую всем данный автосалон Carville.

// 01.10.2015
остался доволен обслуживанием и покупкой
Покупал в месяц назад в автосалоне Carville машину марки Toyota Corolla. Хочется сказать пару слов об этом автосалоне. Хочется прежде всего отметить хорошую работу персонала. В особенности менеджера что меня обслуживал. Очень грамотный сотрудник. Именно благодаря его совету остановил свой выбор на данной модели автомобиля. Взял черного цвета. Сделку мы оформили очень быстро, ну или я просто не заметил, как пролетело время. В общем салоном Carville и автомобилем Toyota Corolla я остался доволен. Собираемся ехать с родителями в Крым. Посмотрим на дальнейшую эксплуатацию этого транспортного средства.
// 01.10.2015
Надежный салон!
Очень долго копил на первый автомобиль. Увидев рекламу автомобиля Renault Logan в автосалоне Carville на билборде, я решил съездить и посмотреть на данную машину. Продавец по имени Александр предложил мне пройти тест-драйв. Я с удовольствием согласился. Поначалу я даже не мог поверить, что еду за рулем такого автомобиля. Приехав в автосалон Александр рассказал мне все тонкости о покупке данного автомобиля и про действующие акции на эту модель. Спустя неделю я обладатель новенького автомобиля Renault Logan. Хочу поблагодарить автосалон Carville за осуществление моей давней мечты. С уважением, Дмитрий.
// 23.09.2015
Отличный салон
Покупал в 2014 году в автосалоне Carville машину для поездок на работу и на дачу со всей семьей. Консультант Игорь Вернидуб подробно рассказал о преимуществах разных марок и моделей. Остановил я свой выбор на хетчбеке Ford Fokus, так как данная модель имеет очень экономный расход топлива и довольно таки вместительный багажник. Игорь предложил сделать тест-драйв данной модели. Проехав около 3 км, я понял, что мне достался не только хороший и знающей свое дело консультант, но и очень положительный человек. Словом, обслуживанием в автосалоне Carville я остался очень доволен. Спустя неделю я созвонился с консультантом Игорем и приобрел себе данную модель машины по очень выгодному условию. Благодарю автосалон Carville.