Отзыв “Работа” об автосалоне “Car-Ville”

Саня
// 23 Октября 2014
Работа
Был на собеседовании в Текстильщиках. Пригласили на следующий день для ознакомления..Вообщем насмотревшись и побеседовав там с людьми, понял что делать там нечего. Объясняю почему. Предлагают 2-х недельное обучение или просто тренировку (не оплачиваемую) так скажем, после которой, еще подумают брать вас или нет, тобишь справились вы на обучении или нет. Как они сказали, что если вы пройдете обучение и вас возьмут, то эти 2 недели зачтутся, если нет то с голой попой останетесь..Это получается значит, что я буду в течении  2 недель работать как и остальные (совершать звонки, общаться, привлекать клиентов), но в итоге после 2 недель с вами попрощаются....капец...Сказали про глупые нормы, смотрите, вы якобы в день должны совершить 60 звонков любых и завести 12 карточек, это норма дня..Если вы ее не выполнили, то за каждый пункт штраф 500р..! Вы сам подумайте. понимаю по звонкам можно еще выполнить, а вот завести карточки, это помойму нереально, т.к. звоня клиентам, многие не хотят связываться с точкой, посылают куда подальше или просто не хотят иметь дело...Ребята там работают недавно кто то 1, 2, 3 дня, есть и старенькие. правда непонятно откуда они там давно  работают, если точка открылась совсем недавно, 3 месяца!?...Машин там мало, Центр еще не достроен, Как то сыро все еще, но говорят что это будет центральный офис...Они якобы набирают команду супер-пупер профи из 80 челов...Поэтому просидев там целый день, парень с которым меня посадили обучаться, рассказал что мало людей кто хочет иметь дело с точкой, и я сам пронаблюдал, что за весь день, ему удалось завести только 1 карточку из 12...Получается если каждый день так будут штрафовать, то какие могут быть нормальные деньги..?? Люди не хотят, просто не хотят, как бы они их не привлекали, а нет же нужно где то родить эти 12 карточек...Хрень вообщем...Не понравилась такая политика, Да еще забыл сказать...Вы будете проходить обучение чисто в "голом виде" даже "птичьих прав" не заключают. это значит сегодня ты поработал, помог нам, а завтра мы тебя не знаем...Увы к сожалению сейчас такая система во многих таких шаражках. которые пытаются задурманить голову молодым и приезжим...Вообщем забил на эту работу...Уже нашел другую.

// 01.10.2015
остался доволен обслуживанием и покупкой
Покупал в месяц назад в автосалоне Carville машину марки Toyota Corolla. Хочется сказать пару слов об этом автосалоне. Хочется прежде всего отметить хорошую работу персонала. В особенности менеджера что меня обслуживал. Очень грамотный сотрудник. Именно благодаря его совету остановил свой выбор на данной модели автомобиля. Взял черного цвета. Сделку мы оформили очень быстро, ну или я просто не заметил, как пролетело время. В общем салоном Carville и автомобилем Toyota Corolla я остался доволен. Собираемся ехать с родителями в Крым. Посмотрим на дальнейшую эксплуатацию этого транспортного средства.
// 01.10.2015
Надежный салон!
Очень долго копил на первый автомобиль. Увидев рекламу автомобиля Renault Logan в автосалоне Carville на билборде, я решил съездить и посмотреть на данную машину. Продавец по имени Александр предложил мне пройти тест-драйв. Я с удовольствием согласился. Поначалу я даже не мог поверить, что еду за рулем такого автомобиля. Приехав в автосалон Александр рассказал мне все тонкости о покупке данного автомобиля и про действующие акции на эту модель. Спустя неделю я обладатель новенького автомобиля Renault Logan. Хочу поблагодарить автосалон Carville за осуществление моей давней мечты. С уважением, Дмитрий.
// 24.09.2015
Рекомендую этот салон

Совсем недавно совершили покупку в автосалоне Carville второго автомобиля в семью Mazda 6 2015 года выпуска. Выбор пал на марку машины благодаря невероятной цене на данную модель. Очень привлекал дизайн автомобиля. Приехав утром в автосалон Carville я попросил пройти тест-драйв. Очень понравилось то, как встретил меня менеджер, занимающийся маркой Mazda. Катались мы с ним где-то около часа. Приехав назад в автосалон, мы быстро оформили сделку. Рекомендую всем данный автосалон Carville.