Отзывы об автосалоне “Cars Star”

Cars Star
Автомобиль мечты есть практически у каждого. Однако бывает, что под влиянием той или иной финансовой ситуации позволить его себе невозможно. И все же это не повод отчаиваться! Осуществление Ваших желаний намного ближе, чем кажется: достаточно оформить кредит – и стать владельцем нового автомобиля уже сегодня.
К Вашим услугам – выгодные программы кредитования от 26 солидных российских банков. Условия предоставления займа Вас приятно удивят: лояльные процентные ставки от 4,5% и удобный график выплат сделают погашение максимально комфортным. Оформляя запрос на кредит, Вы можете не волноваться: наши партнеры одобряют заявки более чем в 95% случаев.
Выгодные программы кредитования от 26 солидных российских банков. Условия предоставления займа Вас приятно удивят: лояльные процентные ставки от 4,5% и удобный график выплат сделают погашение максимально комфортным. Оформляя запрос на кредит, Вы можете не волноваться: наши партнеры одобряют заявки более чем в 95% случаев.

Тел: 8 (800) 333-84-13
        +7(499) 649-89-56
Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 11, корп.Б

Cars Star, адреса на карте:

Продажа автомобилей, сведения о новых и подержанных автомобилях в наличии. Модельный ряд автомобилей Форд и Лэнд Ровер. Автозапчасти, автосервис
Мы поможем Вам подобрать и купить автомобиль с пробегом. Добросовестность, гибкая ценовая политика – основное кредо АЦ Drive и предмет восторженных отзывов наших клиентов. При наличии желания купить автомобиль с пробегом дело остается за малым. Следует определиться, какой автомобиль Вы хотите приобрести. Квалифицированные специалисты нашего автосалона с удовольствием подберут автомобиль, подходящий именно Вам. О стоимости автомобиля не беспокойтесь – покупка в кредит станет идеальным решением! Чтобы покупка б/у автомобиля прошла успешно и Ваше время не было потрачено впустую, лучше обратиться в компанию, знающую специфику рынка – такую, как АЦ Drive.

Тел: 8 (495) 669-07-07
        8 (800) 555-48-58

Адрес: Москва, м. Волоколамская, Волоколамское шоссе, дом 103

Специалисты компании РИЯ-АВТО – знатоки автомобильного рынка России. Наши люди приложат максимум усилия для того, чтобы вы были абсолютно довольны от покупки нового автомобиля своей мечты и не испытывали никаких проблем с его обслуживанием, эксплуатацией.