Отзывы об автосалоне “Дакар”

Дакар
Дакар
Группа Компаний ДАКАР - официальный дилер Hyundai KIA и Лада в Санкт-Петербурге - работает с 1994 года.
ДАКАР предлагает новые автомобили всего модельного ряда Hyundai, Kia, Лада а также сервис, техническое обслуживание, запасные части, аксессуары и дополнительное оборудование для автомобилей.
Для тест-драйва представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai, Kia и Лада.
Сервисные центры автосалонов оснащены в соответствии с самыми современными требованиями производителей автомобилей. Все работы выполняются в полном соответствии с высокими технологическими требованиями Hyundai, Kia и Лада персоналом, регулярно проходящим специальные программы обучения.

Дакар, адреса на карте:

Автосалон Максимус Купчино в Санкт-Петербурге предлагает Вам полный спектр услуг связанный с продажей и покупкой автомобиля.
Автосалон Максимус это:
-индивидуальный подход к клиенту.
-проведение сделки «под ключ», с минимальными потерями вашего времени и денег
-гарантия юридической чистоты сделки.
-застрахованная стоянка автомобилей.
Посетив наш автосалон, Вы полностью измените своё представление о покупке и продаже автомобилей.
В нашем автосалоне Вы можете заказать установку дополнительного оборудования. А так же установить охранную систему и систему сигнализации.
Высокий профессионализм наших мастеров и новейшее оборудование позволяет нам оказывать услуги сервисного и кузовного ремонта на высочайшем уровне. А так же давать гарантию на все выполненные работы.
Наши специалисты возьмут на себя процедуру регистрации ТС в ГИБДД . Вам останется только забрать автомобиль из автосалона с уже установленными номерными знаками и полным пакетом документов.

Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 11

Телефон: 8 (800) 500-68-82
Вот уже более 10 лет услуги и продукция группы компаний «Эхо», включающей в себя два мультибрендовых автосалона, сервисный центр и склад автозапчастей, остаются востребованными среди покупателей благодаря высокому уровню сервиса и технической оснащенности.