Отзывы об автосалоне “Дельта Форма”

Дельта Форма
Дельта Форма
Наша компания предлагает Вам удобный, надежный, безопасный - и главное, наиболее оптимальный способ стать владельцем автомобиля.
Являясь официальным дилером, наша компания способна предложить наиболее выгодные цены на автомобили.
Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис. Если Вы действительно любите автомобили, то их покупка должна быть важным событием для Вас, подходить к которому Вы будете со всей ответственностью и вниманием - ведь машины и цены на них это далеко не вся информация, достаточная для совершения покупки. Консультации наших специалистов помогут Вам сделать правильный выбор, они подробно опишут  Вам преимущества, которыми обладают те или иные автомобили. Покупка авто станет действительно обдуманным решением.
Ваш будущий автомобиль наша компания подберет специально для Вас и в полном соответствии с Вашими пожеланиями и требованиями к его марке, комплектации, техническим характеристикам, типу двигателя и трансмиссии, цвету кузова и обивке салона, а также прочим деталям, на которые Вы посчитаете нужным обратить внимание.
Мы производим полное сопровождение покупки. Вы никогда не пожалеете о том, что воспользовались нашими услугами.
В компании представлен широкий ассортимент автомобилей. У нас Вы найдете автомобили популярных и доступных по цене марок, таких как Nissan, Mazda, Chevrolet, Toyota, Ford, Mitsubishi, Volkswagen, Kia, Great Wall, Renault и др.

Автосалон в Екатеринбурге. Большой выбор кредитных программ.
Автосалон "Северный" продаёт и покупает подержанные иномарки. Кроме этого, автомобиль можно обменять, поставить на комиссию, выкупить, а так же приобрести понравившуюся машину в кредит. Ассортимент постоянно обновляется.
В «Идеал Авто» вам гарантированы:
Быстрый обмен обмен авто на авто из обширного каталога нашего автосалона. Благодаря оперативной работе наших специалистов вы получите ключи от нового автомобиля в тот же день, когда решите совершить обмен.
Выгодная оценка вашего автомобиля с пробегом. Вы можете неплохо сэкономить. Проанализировав техническое состояние и актуальную рыночную стоимость автомобилей, подобных вашему, опытные эксперты предложат за него хорошую сумму, которую мы вычтем из цены выбранного вами авто. Если вы выбрали недорогую модель, которая стоит меньше вашего прежнего автомобиля, мы выплатим разницу в удобной вам форме.
Юридическая и финансовая безопасность. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в области купли-продажи автомобилей. Взяв на себя оформление всех необходимых документов, мы обеспечим законность заключения сделки. Все расчеты осуществляются через кассу, расположенную в нашем офисе, что позволяет свести к минимуму финансовые риски.