Отзывы об автосалоне “Diamond Motors”

Diamond Motors
Diamond Motors
Сфера деятельности нашей компании связана с продажей НОВЫХ и АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ, принятых по системе TRADE-IN. Мы работаем с основными автомобильными марками представленными на Российском рынке, такими как AUDI, BMW, MERCEDES-BENZ, LAND ROVER, PORSCHE и другие. Наш автосалон Diamond Motors имеет возможность предложить Вам автомобили этих марок по весьма привлекательным ценам.

Автосалон Браво в Санкт-Петербурге. Покупка-продажа автомобилей с пробегом. Срочный выкуп автомобилей. Обмен Вашего авто на наш с доплатой. Кредиты на подержанные автомобили. Страхование (ОСАГО КАСКО ДАГО).
Вот уже более 10 лет услуги и продукция группы компаний «Эхо», включающей в себя два мультибрендовых автосалона, сервисный центр и склад автозапчастей, остаются востребованными среди покупателей благодаря высокому уровню сервиса и технической оснащенности.
Коллектив автосалона «Омега-Авто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу ул.Ново-Лужнецкий проезд, д.4, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.