Отзывы об автосалоне “Diamond Motors”

Diamond Motors
Diamond Motors
Сфера деятельности нашей компании связана с продажей НОВЫХ и АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ, принятых по системе TRADE-IN. Мы работаем с основными автомобильными марками представленными на Российском рынке, такими как AUDI, BMW, MERCEDES-BENZ, LAND ROVER, PORSCHE и другие. Наш автосалон Diamond Motors имеет возможность предложить Вам автомобили этих марок по весьма привлекательным ценам.

Десятилетний опыт успешной работы в автомобильной сфере превратил нашу компанию в одного из лидеров данного сектора столичного рынка. А нашей компетенции – все самые необходимые услуги, связанные с покупкой, ремонтом, техобслуживанием, обменом, оформлением и страхованием автомобилей.
За прошедшие годы наша компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе. Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Kia, Hyundai, Suzuki, Renault, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, UZ-Daewoo, Great Wall.
Мы являемся официальным дилером производителей, а это гарантирует, что автомобили поступают в автосалоны прямо с завода, с "нулевым" пробегом, а цены на них не "кусаются".
Салоны одного из лидеров автомобильного рынка России - компании MAJOR AUTO приняли первых посетителей в 1998 году. С момента основания к настоящему времени холдингом было реализовано свыше 300 тыс. автотранспортных средств.
Здесь Вашему вниманию представлены официально поставляемые на территорию России автомобили KIA. В просторном салоне Вы сможете поближе познакомиться с субкомпактными Kia Rio и Kia Picanto, компактными моделями Kia Cee’d, Kia Pro Cee’d, Kia Spectra, Kia Cerato, уникальным минивэном Kia Carens, мощными кроссоверами и внедорожниками Kia Soul, Kia Sportage, Kia Sorento, Kia Mohavе, а так же получить полную информацию о версиях моделей Kia в комплектации с типами кузова и различными вариантами двигателей.
Наши квалифицированные специалисты помогут Вам выбрать автомобиль KIA в комплектации, максимально соответствующей Вашим запросам. Но мы не ограничиваемся исключительно продажей автомобилей. Наша компания проводит профессиональное сервисное обслуживание не только новых, но и автомобилей Kia с пробегом.
Расположенные здесь же сервисный центр и центр кузовного ремонта позволят существенно сократить время технического обслуживания автомобиля, а собственный склад с огромным выбором оригинальных запчастей сведет срок ремонта до минимума. Кроме того, в специализированном отделе Вы сможете подобрать практически любой фирменный аксессуар к своему KIA.

E-mail: kia@major-auto.ru

Тел.: +7 (495) 229-20-88, +7 (495) 737-77-75