Отзывы об автосалоне “Эхо авто”

Эхо авто
Эхо авто
Вот уже более 10 лет услуги и продукция группы компаний «Эхо», включающей в себя два мультибрендовых автосалона, сервисный центр и склад автозапчастей, остаются востребованными среди покупателей благодаря высокому уровню сервиса и технической оснащенности.

Дилерский центр Гриффин-Авто, соответствующий всем стандартам, предъявляемым дистрибутором марки SKODA на российском рынке – компанией «Фольксваген Груп Рус», предлагает клиентам весь спектр услуг по продаже и сервису автомобилей SKODA. Покупателям предоставляется выгодные программы по кредитованию ŠKODA Credit и страхованию автомобилей, система trade-in, лизинг любого автомобиля, тест-драйв автомобилей SKODA.
Более 20 лет мы занимаемся марками Крайслер, Джип, Додж, что по полному праву позволяет рекомендовать нас как экспертов в данной области. Мы были первыми в России, кто начал работать с легендарными американскими марками Chrysler, Jeep, Dodge и сегодня «Автолайт» продолжает занимать лидирующие позиции по продаже и техническому обслуживанию автомобилей этих марок. Мы не просто продаем и обслуживаем автомобили, мы пропагандируем их дух, харизму и надеемся, что и Вы разделите с нами нашу страсть.
Группа компаний «АвтоСпецЦентр» — один из крупнейших игроков сектора авторитейла России, работает на рынке с 1998 года.
В портфеле ГК «АвтоСпецЦентр» бренды: Porsche, Audi, Infiniti, Nissan, Mazda, SKODA, KIA, Citroen, Suzuki, Hyundai и Mitsubishi.