Отзывы об автосалоне “Favorit motors”

Favorit motors
Favorit motors
Группа компаний FAVORIT MOTORS была основана 23 февраля 1994 года. Команда профессионалов FAVORIT MOTORS достигла выдающихся успехов, получив признание клиентов и делового сообщества как надежный и высококвалифицированный партнер

Favorit motors, адреса на карте:

Мицубиси на Таганке (Avanta Group) - официальный дилер японского бренда. Вы сможете познакомиться с автомобилями Mitsubishi, изучить их со всех сторон, получить профессиональную консультацию и, наконец, осуществить тест-драйв, чтобы принять окончательное решение о покупке.
Более 20 лет мы занимаемся марками Крайслер, Джип, Додж, что по полному праву позволяет рекомендовать нас как экспертов в данной области. Мы были первыми в России, кто начал работать с легендарными американскими марками Chrysler, Jeep, Dodge и сегодня «Автолайт» продолжает занимать лидирующие позиции по продаже и техническому обслуживанию автомобилей этих марок. Мы не просто продаем и обслуживаем автомобили, мы пропагандируем их дух, харизму и надеемся, что и Вы разделите с нами нашу страсть.
Северная звезда — это компания, которая поможет Вам цивилизованно купить или продать новый или подержанный автомобиль. Здесь вы можете провести диагностику неисправностей, гарантийное, техническое обслуживание и ремонт, приобрести или заказать запчасти и расходные материалы, установить дополнительное оборудование и выполнить кузовной ремонт. За годы существования компании мы вышли на лидирующие позиции на московском рынке по объёмам продаж бюджетных автомобилей.