Отзывы об автосалоне “Favorit motors”

Favorit motors
Favorit motors
Группа компаний FAVORIT MOTORS была основана 23 февраля 1994 года. Команда профессионалов FAVORIT MOTORS достигла выдающихся успехов, получив признание клиентов и делового сообщества как надежный и высококвалифицированный партнер

Favorit motors, адреса на карте:

За прошедшие годы наша компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе. Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Kia, Hyundai, Suzuki, Renault, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, UZ-Daewoo, Great Wall.
Мы являемся официальным дилером производителей, а это гарантирует, что автомобили поступают в автосалоны прямо с завода, с "нулевым" пробегом, а цены на них не "кусаются".
Дилерский центр «Юникс» начал свою работу не так давно, поэтому еще не приобрел широкой известности.
Автосалон Юникс на внутренней стороне МКАД 34 км предлагает своим клиентам большой выбор различных авто: новых и подержанных, отечественных и иномарок, эконом, бизнес, премиум класса.
Дилерский центр UNIKS занимается продажей, страхованием, регистрацией и техобслуживанием отечественных авто и иномарок. Благодаря отказу от сотрудничества с посредниками и прямым поставкам от автопроизводителей цены на машины в нашей компании являются более доступными, чем в других салонах. Мы предоставляем исчерпывающий комплекс дополнительных услуг: от регистрации в ГИБДД и кредитования до утилизации вашего авто.
Салон "Cars-City" создан осенью 2007 года. Целью создания салона послужило желание работающих здесь опытных специалистов, прошедших серьезную школу цивилизованного автобизнеса, сделать приобретение автомобиля минимально утомительным и максимально быстрым.