Отзывы об автосалоне “Formula X”

Formula X
Автомобильная группа «Formula X» предоставляет возможность приобрести автомобиль отечественного или иностранного производства по доступным ценам.
Мы расположены в крупнейшем Торговом центре посвященному автомобильной и мото тематике Формула-Х, общей площадью более 30000 кв. м. В современных залах с высоким уровнем обслуживания, представлена продукция от самых популярных и востребованных производителей.
Став мультибрендовым представителем, мы осуществляем продажу следующих марок: Chevrolet, Opel, Toyota, Nissan, Volkswagen, Kia, Hyundai, Renault, Ford, Chery, Mitsubishi, Mazda, Lada, Datsun, GreatWall, Daewoo, Skoda, Lifan, Geely. Отдельно представлены модели мотоциклов.

Адрес: Москва, МКАД, 27 км (внешняя сторона)

Телефон: +7 (495) 135-33-88
                  8 (800) 775-72-15

Formula X, адреса на карте:

Дилерский центр компании постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В нашем центре Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.
Мы имеем положительный опыт работы со многими автомобильными брендами, и готовы предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобиля.
Официальный дилер – автосалон «Скай-Моторс» продажа автомобилей в Москве Огромный ассортимент, низкие цены, профессиональное обслуживание, более 50 различных кредитных программ.
Автосалон «Скай Моторс» является официальным дилером автомобилей ведущих мировых брендов CHEVROLET, FORD, RENAULT, NISSAN, MITSUBISHI , HYUNDAI, CHERY, KIA, MAZDA, LADA, TOYOTA, SKODA, VOLKSWAGEN, DAEWOO.
Автосалон Браво в Санкт-Петербурге. Покупка-продажа автомобилей с пробегом. Срочный выкуп автомобилей. Обмен Вашего авто на наш с доплатой. Кредиты на подержанные автомобили. Страхование (ОСАГО КАСКО ДАГО).