Отзывы об автосалоне “Formula X”

Formula X
Автомобильная группа «Formula X» предоставляет возможность приобрести автомобиль отечественного или иностранного производства по доступным ценам.
Мы расположены в крупнейшем Торговом центре посвященному автомобильной и мото тематике Формула-Х, общей площадью более 30000 кв. м. В современных залах с высоким уровнем обслуживания, представлена продукция от самых популярных и востребованных производителей.
Став мультибрендовым представителем, мы осуществляем продажу следующих марок: Chevrolet, Opel, Toyota, Nissan, Volkswagen, Kia, Hyundai, Renault, Ford, Chery, Mitsubishi, Mazda, Lada, Datsun, GreatWall, Daewoo, Skoda, Lifan, Geely. Отдельно представлены модели мотоциклов.

Адрес: Москва, МКАД, 27 км (внешняя сторона)

Телефон: +7 (495) 135-33-88
                  8 (800) 775-72-15

Formula X, адреса на карте:

Салоны одного из лидеров автомобильного рынка России - компании MAJOR AUTO приняли первых посетителей в 1998 году. С момента основания к настоящему времени холдингом было реализовано свыше 300 тыс. автотранспортных средств.
Здесь Вашему вниманию представлены официально поставляемые на территорию России автомобили KIA. В просторном салоне Вы сможете поближе познакомиться с субкомпактными Kia Rio и Kia Picanto, компактными моделями Kia Cee’d, Kia Pro Cee’d, Kia Spectra, Kia Cerato, уникальным минивэном Kia Carens, мощными кроссоверами и внедорожниками Kia Soul, Kia Sportage, Kia Sorento, Kia Mohavе, а так же получить полную информацию о версиях моделей Kia в комплектации с типами кузова и различными вариантами двигателей.
Наши квалифицированные специалисты помогут Вам выбрать автомобиль KIA в комплектации, максимально соответствующей Вашим запросам. Но мы не ограничиваемся исключительно продажей автомобилей. Наша компания проводит профессиональное сервисное обслуживание не только новых, но и автомобилей Kia с пробегом.
Расположенные здесь же сервисный центр и центр кузовного ремонта позволят существенно сократить время технического обслуживания автомобиля, а собственный склад с огромным выбором оригинальных запчастей сведет срок ремонта до минимума. Кроме того, в специализированном отделе Вы сможете подобрать практически любой фирменный аксессуар к своему KIA.

E-mail: kia@major-auto.ru

Тел.: +7 (495) 229-20-88, +7 (495) 737-77-75
Компания "АРМАНД-СИТИ" является официальным дилером концерна General Motors и представляет на российском рынке автомобили марок Opel, Chevrolet, Cadillac и Saab.
"АРМАНД-СИТИ" входит в группу компаний "Арманд", имеющей большой опыт по продаже и обслуживанию автомобилей, а также успешный опыт в разработке и внедрении уникальных финансовых продуктов. Многие из программ в настоящий момент успешно работают на рынке и впервые были запущены и опробованы в рамках нашей компании.
Технический центр компании оборудован в соответствии с корпоративными стандартами General Motors. Современные цеха, новейшее оборудование, специальный инструмент, диагностическое оборудование и программное обеспечение - весь этот комплекс позволит обеспечить высочайший уровень технического обслуживания.
Мы представляем собой автосалон премиум-класса «AVTOPARK». Трехлетний стаж работы позволяет нам разбираться в предпочтениях автолюбителей и предлагать им только выгодные варианты услуг. Итак, здесь Вы можете выкупить любой автомобиль в течение короткого времени. Мы подберем вам именно то, что Вы хотите, и наделим Вашу покупку рядом немаловажных преимуществ.