Отзывы об автосалоне “Formula X”

Formula X
Автомобильная группа «Formula X» предоставляет возможность приобрести автомобиль отечественного или иностранного производства по доступным ценам.
Мы расположены в крупнейшем Торговом центре посвященному автомобильной и мото тематике Формула-Х, общей площадью более 30000 кв. м. В современных залах с высоким уровнем обслуживания, представлена продукция от самых популярных и востребованных производителей.
Став мультибрендовым представителем, мы осуществляем продажу следующих марок: Chevrolet, Opel, Toyota, Nissan, Volkswagen, Kia, Hyundai, Renault, Ford, Chery, Mitsubishi, Mazda, Lada, Datsun, GreatWall, Daewoo, Skoda, Lifan, Geely. Отдельно представлены модели мотоциклов.

Адрес: Москва, МКАД, 27 км (внешняя сторона)

Телефон: +7 (495) 135-33-88
                  8 (800) 775-72-15

Formula X, адреса на карте:

Автосалон в Москве. Предлагаемые бренды - Audi, BMW, Mercedes-Benz, Nissan, Toyota, Volkswagen. Продажа автомобилей с пробегом.
Кредит/Лизинг. Обмен на Ваш автомобиль (Trade-In).
Срочный выкуп. Бесплатная комиссия. Любая форма оплаты.
Автосалон «Корея Кар», официальный дилер KIA в Рязани, находится на федеральной трассе М5 Москва-Челябинск. С 2011 года мы занимаемся продажей КИА в Рязани.
Компания «Корея Кар» оказывает полную информационную и техническую поддержку. Она предоставляет услуги в комплексе: от продажи KIA до их полного обслуживания. Технические специалисты «Корея Кар» имеют высокий уровень квалификации и проведут любой ремонт с соблюдением высоких требований к качеству. Наш автосалон является одним из лидирующих в сфере продаж КИА в Рязани. В нашем дилерском центре покупатель сможет найти любую понравившуюся ему модель марки KIA и опробовать выбранный автомобиль на тест-драйве.

Тел.: +7 4912 29-44-16

Адрес: г. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 42
Компания "АРМАНД-СИТИ" является официальным дилером концерна General Motors и представляет на российском рынке автомобили марок Opel, Chevrolet, Cadillac и Saab.
"АРМАНД-СИТИ" входит в группу компаний "Арманд", имеющей большой опыт по продаже и обслуживанию автомобилей, а также успешный опыт в разработке и внедрении уникальных финансовых продуктов. Многие из программ в настоящий момент успешно работают на рынке и впервые были запущены и опробованы в рамках нашей компании.
Технический центр компании оборудован в соответствии с корпоративными стандартами General Motors. Современные цеха, новейшее оборудование, специальный инструмент, диагностическое оборудование и программное обеспечение - весь этот комплекс позволит обеспечить высочайший уровень технического обслуживания.