Отзывы об автосалоне “FRESH”

FRESH

FRESH внес ПОЗИТИВНЫЙ заряд на российский автомобильный рынок. Наконец-то появилась компания, которой можно доверять и с которой безопасно, выгодно и приятно работать! Это FRESH. Наш девиз: МЫ РАДУЕМ!

МЫ РАДУЕМ 100% хорошим техническим состоянием авто (подтверждено диагностическим листом)

МЫ РАДУЕМ абсолютной юридической чистотой автомобилей и сделок. Нами предоставляется письменная гарантия на все автомобили.

МЫ РАДУЕМ самыми лучшими ценами в Москве! Убедитесь прямо сейчас!

МЫ РАДУЕМ действительно высоким уровнем сервиса и обслуживания

МЫ РАДУЕМ индивидуальным подходом к каждому клиенту. Для Вас работают квалифицированные и воспитанные персональные менеджеры. Наши специалисты не похожи на продавцов с рынка. Нет грубости, назойливости и наглости. Мы не заставляем их улыбаться и говорить «Добрый день». Они у нас от природы такие милые. Гарантируем, что, уезжая, Вы непременно возьмете у них визитку.

МЫ РАДУЕМ уникальной Дисконтной программой для клиентов.

МЫ РАДУЕМ возможностью купить автомобиль через Интернет. Впервые в России! В это трудно поверить, мы привыкли покупать в сети книги, одежду, технику, предметы интерьера, но не автомобили. Теперь это стало реальностью! Это революция в торговле автомобилями! Это FRESH!

FRESH, адреса на карте:

Автосалон «Корея Кар», официальный дилер KIA в Рязани, находится на федеральной трассе М5 Москва-Челябинск. С 2011 года мы занимаемся продажей КИА в Рязани.
Компания «Корея Кар» оказывает полную информационную и техническую поддержку. Она предоставляет услуги в комплексе: от продажи KIA до их полного обслуживания. Технические специалисты «Корея Кар» имеют высокий уровень квалификации и проведут любой ремонт с соблюдением высоких требований к качеству. Наш автосалон является одним из лидирующих в сфере продаж КИА в Рязани. В нашем дилерском центре покупатель сможет найти любую понравившуюся ему модель марки KIA и опробовать выбранный автомобиль на тест-драйве.

Тел.: +7 4912 29-44-16

Адрес: г. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 42
В «Favorit-City» представлен широкий выбор автомобилей различных марок наиболее востребованных на рынке. Просторный зал позволяет выставлять до 200 автомобилей одновременно. Здесь Вы можете познакомиться с новинками автопрома или выбрать зарекомендовавшие себя модели. Коллектив «Favorit-City» насчитывает более 50 человек опытных специалистов, прошедших серьезную школу цивилизованного автобизнеса, средний возраст — 26 лет. Коллектив сформирован как единый организм, обеспечивающий слаженную работу всех подразделений автосалона. Структура предприятия подразумевает высокую организацию и мотивацию к деятельности, ответственность ее работников.
Специалисты компании РИЯ-АВТО – знатоки автомобильного рынка России. Наши люди приложат максимум усилия для того, чтобы вы были абсолютно довольны от покупки нового автомобиля своей мечты и не испытывали никаких проблем с его обслуживанием, эксплуатацией.