Отзывы об автосалоне “FRESH”

FRESH

FRESH внес ПОЗИТИВНЫЙ заряд на российский автомобильный рынок. Наконец-то появилась компания, которой можно доверять и с которой безопасно, выгодно и приятно работать! Это FRESH. Наш девиз: МЫ РАДУЕМ!

МЫ РАДУЕМ 100% хорошим техническим состоянием авто (подтверждено диагностическим листом)

МЫ РАДУЕМ абсолютной юридической чистотой автомобилей и сделок. Нами предоставляется письменная гарантия на все автомобили.

МЫ РАДУЕМ самыми лучшими ценами в Москве! Убедитесь прямо сейчас!

МЫ РАДУЕМ действительно высоким уровнем сервиса и обслуживания

МЫ РАДУЕМ индивидуальным подходом к каждому клиенту. Для Вас работают квалифицированные и воспитанные персональные менеджеры. Наши специалисты не похожи на продавцов с рынка. Нет грубости, назойливости и наглости. Мы не заставляем их улыбаться и говорить «Добрый день». Они у нас от природы такие милые. Гарантируем, что, уезжая, Вы непременно возьмете у них визитку.

МЫ РАДУЕМ уникальной Дисконтной программой для клиентов.

МЫ РАДУЕМ возможностью купить автомобиль через Интернет. Впервые в России! В это трудно поверить, мы привыкли покупать в сети книги, одежду, технику, предметы интерьера, но не автомобили. Теперь это стало реальностью! Это революция в торговле автомобилями! Это FRESH!

FRESH, адреса на карте:

Наша компания уже не один год успешно трудится на рынке автокредитования, оказывая широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам с разных уголков РФ. Все эти годы мы успешно совершенствуем формы автокредитования, предлагая новые, более адаптированные варианты. За время своего существования наша компания приобретала надежных партнеров в лице банков и страховых компаний, что сделало наши услуги максимально выгодными для клиентов.
В нашей работе основной упор делается на абсолютную прозрачность сделок по продаже автомобилей и автокредитованию, а также на усовершенствование форм взаимодействия с партнерами и клиентами. Схемы получения автокредитов в компании Автодилер Ural максимально оптимальные, что позволяет с уверенностью заявить о себе как о перспективной и эффективно работающей компании.
Автосалон в городе Петрозаводске. Купля-продажа легковых автомобилей, помощь в оформлении сделок купли-продажи
Автосалон "116 регион" занимается продажей новых и поддержанных автомобилей в Нижнекамске. Кредит, Трейд-ин, Осаго/Каско.