Отзывы об автосалоне “FRESH”

FRESH

FRESH внес ПОЗИТИВНЫЙ заряд на российский автомобильный рынок. Наконец-то появилась компания, которой можно доверять и с которой безопасно, выгодно и приятно работать! Это FRESH. Наш девиз: МЫ РАДУЕМ!

МЫ РАДУЕМ 100% хорошим техническим состоянием авто (подтверждено диагностическим листом)

МЫ РАДУЕМ абсолютной юридической чистотой автомобилей и сделок. Нами предоставляется письменная гарантия на все автомобили.

МЫ РАДУЕМ самыми лучшими ценами в Москве! Убедитесь прямо сейчас!

МЫ РАДУЕМ действительно высоким уровнем сервиса и обслуживания

МЫ РАДУЕМ индивидуальным подходом к каждому клиенту. Для Вас работают квалифицированные и воспитанные персональные менеджеры. Наши специалисты не похожи на продавцов с рынка. Нет грубости, назойливости и наглости. Мы не заставляем их улыбаться и говорить «Добрый день». Они у нас от природы такие милые. Гарантируем, что, уезжая, Вы непременно возьмете у них визитку.

МЫ РАДУЕМ уникальной Дисконтной программой для клиентов.

МЫ РАДУЕМ возможностью купить автомобиль через Интернет. Впервые в России! В это трудно поверить, мы привыкли покупать в сети книги, одежду, технику, предметы интерьера, но не автомобили. Теперь это стало реальностью! Это революция в торговле автомобилями! Это FRESH!

FRESH, адреса на карте:

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, 52А, лит. В

Тел: 8 (800) 707-79-47
        8 (812) 426-70-24
«Открытая дорога» — официальный дилер всемирно известного бренда KIA в России. За этой короткой формулировкой скрываются широкие возможности и преимущества для тех, кто ценит технологии Kia или просто задумывает о приобретении нового автомобиля.
Наша компания предлагает Вам удобный, надежный, безопасный - и главное, наиболее оптимальный способ стать владельцем автомобиля.
Являясь официальным дилером, наша компания способна предложить наиболее выгодные цены на автомобили.
Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис. Если Вы действительно любите автомобили, то их покупка должна быть важным событием для Вас, подходить к которому Вы будете со всей ответственностью и вниманием - ведь машины и цены на них это далеко не вся информация, достаточная для совершения покупки. Консультации наших специалистов помогут Вам сделать правильный выбор, они подробно опишут  Вам преимущества, которыми обладают те или иные автомобили. Покупка авто станет действительно обдуманным решением.
Ваш будущий автомобиль наша компания подберет специально для Вас и в полном соответствии с Вашими пожеланиями и требованиями к его марке, комплектации, техническим характеристикам, типу двигателя и трансмиссии, цвету кузова и обивке салона, а также прочим деталям, на которые Вы посчитаете нужным обратить внимание.
Мы производим полное сопровождение покупки. Вы никогда не пожалеете о том, что воспользовались нашими услугами.
В компании представлен широкий ассортимент автомобилей. У нас Вы найдете автомобили популярных и доступных по цене марок, таких как Nissan, Mazda, Chevrolet, Toyota, Ford, Mitsubishi, Volkswagen, Kia, Great Wall, Renault и др.