Отзывы об автосалоне “FRESH”

FRESH

FRESH внес ПОЗИТИВНЫЙ заряд на российский автомобильный рынок. Наконец-то появилась компания, которой можно доверять и с которой безопасно, выгодно и приятно работать! Это FRESH. Наш девиз: МЫ РАДУЕМ!

МЫ РАДУЕМ 100% хорошим техническим состоянием авто (подтверждено диагностическим листом)

МЫ РАДУЕМ абсолютной юридической чистотой автомобилей и сделок. Нами предоставляется письменная гарантия на все автомобили.

МЫ РАДУЕМ самыми лучшими ценами в Москве! Убедитесь прямо сейчас!

МЫ РАДУЕМ действительно высоким уровнем сервиса и обслуживания

МЫ РАДУЕМ индивидуальным подходом к каждому клиенту. Для Вас работают квалифицированные и воспитанные персональные менеджеры. Наши специалисты не похожи на продавцов с рынка. Нет грубости, назойливости и наглости. Мы не заставляем их улыбаться и говорить «Добрый день». Они у нас от природы такие милые. Гарантируем, что, уезжая, Вы непременно возьмете у них визитку.

МЫ РАДУЕМ уникальной Дисконтной программой для клиентов.

МЫ РАДУЕМ возможностью купить автомобиль через Интернет. Впервые в России! В это трудно поверить, мы привыкли покупать в сети книги, одежду, технику, предметы интерьера, но не автомобили. Теперь это стало реальностью! Это революция в торговле автомобилями! Это FRESH!

FRESH, адреса на карте:

Компания «Альянс+» является одним из лидеров по продаже и обслуживанию легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства в московском регионе. «Альянс +» является официальным дилером ТАГАЗ,CHERY, CHANGAN, БОГДАН, ZAZ, BYD и торгово-сервисным партнером европейских, китайских и корейских производителей. В наших автосалонах вы найдете новые автомобили по доступным ценам
Вот уже более 10 лет услуги и продукция группы компаний «Эхо», включающей в себя два мультибрендовых автосалона, сервисный центр и склад автозапчастей, остаются востребованными среди покупателей благодаря высокому уровню сервиса и технической оснащенности.
Автосалон Максимус Купчино в Санкт-Петербурге предлагает Вам полный спектр услуг связанный с продажей и покупкой автомобиля.
Автосалон Максимус это:
-индивидуальный подход к клиенту.
-проведение сделки «под ключ», с минимальными потерями вашего времени и денег
-гарантия юридической чистоты сделки.
-застрахованная стоянка автомобилей.
Посетив наш автосалон, Вы полностью измените своё представление о покупке и продаже автомобилей.