Отзыв “Выражаю слова благодарности салону Фреш Воронеж!” об автосалоне “FRESH”

Антон
// 29 Июня 2015
Выражаю слова благодарности салону Фреш Воронеж!
Понадобилось срочно продать машину Пежо 3008. Загуглил "срочный выкуп авто". Среди множества ссылок привлек внимание салон Фреш: добротно сделанный сайт, несколько площадок в Москве и в Воронеже, большое количество авто в наличии. Я нахожусь в Воронеже. Поэтому, когда звонил в салон,то сразу попросил меня соединить со специалистами воронежского филиала. Свободных специалистов не было в то время,когда я звонил. Но через 10 мин. мне перезвонил менеджер. Очень грамотно и оперативно ответил на все мои вопросы и рассказал мне обо всех возможностях продажи во Фреш-авто. На следующий день я приехал в салон Фреш в Воронеже и поставил свою машину на комиссию, как мне порекомендовали специалисты. Плюсы в том,что заниматься продажей моего авто теперь будут профессионалы. Мойка и обслуживание тоже за счет салона. Я свободно могу через неделю ехать отдыхать. Ребята в Фреша мне звонят и постоянно держат в курсе движений по машине. Уже будучи на отдыхе,через 10 дней как  я поставил машину на комиссию, мне позвонил менеджер Александр и сказал, что за мой Пежо внесли задаток. А буквально на следующий день по приезде из отпуска, меня порадовали тем,что машину купили. Еще через 3 дня я получил расчет за автомобиль. Огромное спасибо Фрешу и отдельное спасибо ребятам,что помогали мне !!!!!

// 20.05.2016
Very Good!
Так сложились обстоятельства, что мне срочно понадобились деньги, и я решил продать свою машину. Так как деньги нужны были здесь и сейчас, решил обратиться в автосалон. В  интернете кинул  заявку на онлайн приценку моего автомобиля, чтобы заранее узнать сумму, на которую могу рассчитывать. Начали звонить из разных компаний и предлагать цены в полтора раза ниже рыночной, ну а отдавать за бесценок очень не хотелось. Потом мне позвонили из компании Фреш Авто и предложили лучший вариант изо всех, диагностика у них бесплатная, я ничем не рисковал, поэтому решил поехать к ним. На месте меня встретил эксперт по оценке автомобиля, загнали мою машину на диагностику, по результатам предложили деньги налом. Всё быстро, без долгих процедур. Как решу свои проблемы, приеду во Фреш брать машину. Спасибо автосалону, выручили!  С уважением, Николай
// 30.03.2016
Very Good!
Я купил в салоне Фреш на Комтрансе Рено Мастер 2003г. Увидел объявление в Интеренете, позвонил в салон, чтобы узнать о машине детали и подробности. Меня соединили с Сергеем, специалистом по продажам. Он рассказал мне о машине, пригласил в салон посмотреть авто. Я приехал на Комтранс, посмотрели автомобиль вместе с Сергеем, он рассказал мне о результатах диагностики, дал кое-какие рекомендации. Мы заключили договор покупки, оформили страховку на Рено. Спасибо всем за помощь в покупке. Меня приятно удивило разнообразие машин на Комтрансе. Теперь буду знать, куда обращаться за машинами. Олег из Ростова
// 28.03.2016
Прекрасная компания!
Мы увидели на сайте компании Фреш Ниву Шевроле, автомобиль нас заинтересовал, но нам недоставало средств на его покупку. Поэтому мы оставили на сайте Фреша заявку на кредит. Нам позвонили из салона в Воронеже и проконсультировали по условиям кредитования. Мы сами из Ростовской области, поэтому хотели обо всём договориться заранее, чтобы уже наверняка знать, что автомобиль именно то, что мы хотим, когда поедем за ним в Воронеж. С Шевроле так и получилось. Мы приехали на воронежскую площадку Фреша, посмотрели машину и купили. Одобрение из банка у нас к тому времени уже было. Спасибо всем сотрудникам за заботу, внимание и помощь. Как хорошо, что во Фреше работают настоящие профессионалы своего дела. Желаем салону дальнейшего роста и успехов !!!!!! А теперь и у нас в Ростове-на-Дону их филиал открылся, так что будем сотрудничать и дальше! Семья Андреевых.