Отзыв “Как грамотно продать автомобиль” об автосалоне “FRESH”

Александр
// 30 Июня 2015
Как грамотно продать автомобиль
У меня был Рено Сандеро 2012г. Машина не единственная в семье, поэтому набегала немного, состояние отличное. Поэтому когда я ее решил продать, то никак не думал,что это затянется на много месяцев. Разместил объявления на сайтах и в Камелоте. Пошли звонки и поначалу даже много звонили, просмотры активные первые недели 2 с небольшим были. Но результатов положительных это не дало Несколько раз звонили с салонов,предлагали свои услуги, я отказывался. Но время шло, а машина не продавалась. Решил я найти салон с подходящими условиями выкупа. Увидел название Фреш, заглянул к ним на сайт. Решил поподробнее разузнать по выкупу, позвонил в салон. Меня соединили с оценщиком, по-моему Сергеем. Он у меня подробно расспросил что да как с машиной, в каком состоянии, почему продаю. Озвучил начальный ценник на мою Сандеро. Цена прямо скажу меня не очень порадовала,но Сергей предложил еще другие варианты. Поставить в салон на комиссию или совершить обмен, тогда цена будет уже более привлекательная. Приехал я в салон Фреш на Антонова-Овсеенко в конце недели. Осмотрелся, потолковал еще раз по выкупу и ценам. Походил по площадке, посмотрел, что есть. Присмотрел себе Хонду CR-V 2009Г. Обсудили все подробности обмена. Мою Рено проверили и сделали диагностику. После этого подтвердили мне цену за нее. Цена меня очень даже устроила. На разницу в стоимости с Хондой я подал заявкуна кредит. Через пару дней мне перезвонила Александра, сказала,что подтверждение из банка получено и можно приезжать за покупкой. Приехал оформил договор с Фрешем и забрал свою Хонду. Теперь жалею, что не знал о Фреше раньше, не пришлось бы время терять. Всем советую обращаться в салон Фреш : быстро, надежно и удобно подберут и оформят. Спасибо ребята !!!!! Вы молодцы !!!!

// 14.04.2017
приличный автосалон
Пожалуй самый приличный автосалон подержанных автомобилей, действительно ухоженные машины, смену масла в моторе сам проверял. возможно только заметил единственный минус- дороговато. У конкурентов подешевле машины в продаже.
// 22.12.2016
Отлично!
Друзья, на днях с мужем продали машину через салон Фреш! Ура! Второй раз пользуемся их услугами! Год назад там эту машину и покупали. Продать получилось проще.Занимался нашей сделкой оценщик Алексей. Договорились, подписали договор, в основном муж общался по технической части, я присутствовала, так  как собственница машины. Поставили 11 декабря, а 17-уже забрала деньги. Легко, удобно! Какую цену озвучили, то и получили. Я, конечно, понимаю, что они свой процент накручивают покупателю, но мне-то все-равно. С них и реклама и диагностика, и прочая всякая возню с мойкой. Я благодарю персонал автосалона и индивидуально оценщика Алексея!
// 20.05.2016
Very Good!
Так сложились обстоятельства, что мне срочно понадобились деньги, и я решил продать свою машину. Так как деньги нужны были здесь и сейчас, решил обратиться в автосалон. В  интернете кинул  заявку на онлайн приценку моего автомобиля, чтобы заранее узнать сумму, на которую могу рассчитывать. Начали звонить из разных компаний и предлагать цены в полтора раза ниже рыночной, ну а отдавать за бесценок очень не хотелось. Потом мне позвонили из компании Фреш Авто и предложили лучший вариант изо всех, диагностика у них бесплатная, я ничем не рисковал, поэтому решил поехать к ним. На месте меня встретил эксперт по оценке автомобиля, загнали мою машину на диагностику, по результатам предложили деньги налом. Всё быстро, без долгих процедур. Как решу свои проблемы, приеду во Фреш брать машину. Спасибо автосалону, выручили!  С уважением, Николай