Отзыв “Как грамотно продать автомобиль” об автосалоне “FRESH”

Александр
// 30 Июня 2015
Как грамотно продать автомобиль
У меня был Рено Сандеро 2012г. Машина не единственная в семье, поэтому набегала немного, состояние отличное. Поэтому когда я ее решил продать, то никак не думал,что это затянется на много месяцев. Разместил объявления на сайтах и в Камелоте. Пошли звонки и поначалу даже много звонили, просмотры активные первые недели 2 с небольшим были. Но результатов положительных это не дало Несколько раз звонили с салонов,предлагали свои услуги, я отказывался. Но время шло, а машина не продавалась. Решил я найти салон с подходящими условиями выкупа. Увидел название Фреш, заглянул к ним на сайт. Решил поподробнее разузнать по выкупу, позвонил в салон. Меня соединили с оценщиком, по-моему Сергеем. Он у меня подробно расспросил что да как с машиной, в каком состоянии, почему продаю. Озвучил начальный ценник на мою Сандеро. Цена прямо скажу меня не очень порадовала,но Сергей предложил еще другие варианты. Поставить в салон на комиссию или совершить обмен, тогда цена будет уже более привлекательная. Приехал я в салон Фреш на Антонова-Овсеенко в конце недели. Осмотрелся, потолковал еще раз по выкупу и ценам. Походил по площадке, посмотрел, что есть. Присмотрел себе Хонду CR-V 2009Г. Обсудили все подробности обмена. Мою Рено проверили и сделали диагностику. После этого подтвердили мне цену за нее. Цена меня очень даже устроила. На разницу в стоимости с Хондой я подал заявкуна кредит. Через пару дней мне перезвонила Александра, сказала,что подтверждение из банка получено и можно приезжать за покупкой. Приехал оформил договор с Фрешем и забрал свою Хонду. Теперь жалею, что не знал о Фреше раньше, не пришлось бы время терять. Всем советую обращаться в салон Фреш : быстро, надежно и удобно подберут и оформят. Спасибо ребята !!!!! Вы молодцы !!!!

// 20.05.2016
Very Good!
Так сложились обстоятельства, что мне срочно понадобились деньги, и я решил продать свою машину. Так как деньги нужны были здесь и сейчас, решил обратиться в автосалон. В  интернете кинул  заявку на онлайн приценку моего автомобиля, чтобы заранее узнать сумму, на которую могу рассчитывать. Начали звонить из разных компаний и предлагать цены в полтора раза ниже рыночной, ну а отдавать за бесценок очень не хотелось. Потом мне позвонили из компании Фреш Авто и предложили лучший вариант изо всех, диагностика у них бесплатная, я ничем не рисковал, поэтому решил поехать к ним. На месте меня встретил эксперт по оценке автомобиля, загнали мою машину на диагностику, по результатам предложили деньги налом. Всё быстро, без долгих процедур. Как решу свои проблемы, приеду во Фреш брать машину. Спасибо автосалону, выручили!  С уважением, Николай
// 30.03.2016
Very Good!
Я купил в салоне Фреш на Комтрансе Рено Мастер 2003г. Увидел объявление в Интеренете, позвонил в салон, чтобы узнать о машине детали и подробности. Меня соединили с Сергеем, специалистом по продажам. Он рассказал мне о машине, пригласил в салон посмотреть авто. Я приехал на Комтранс, посмотрели автомобиль вместе с Сергеем, он рассказал мне о результатах диагностики, дал кое-какие рекомендации. Мы заключили договор покупки, оформили страховку на Рено. Спасибо всем за помощь в покупке. Меня приятно удивило разнообразие машин на Комтрансе. Теперь буду знать, куда обращаться за машинами. Олег из Ростова
// 28.03.2016
Прекрасная компания!
Мы увидели на сайте компании Фреш Ниву Шевроле, автомобиль нас заинтересовал, но нам недоставало средств на его покупку. Поэтому мы оставили на сайте Фреша заявку на кредит. Нам позвонили из салона в Воронеже и проконсультировали по условиям кредитования. Мы сами из Ростовской области, поэтому хотели обо всём договориться заранее, чтобы уже наверняка знать, что автомобиль именно то, что мы хотим, когда поедем за ним в Воронеж. С Шевроле так и получилось. Мы приехали на воронежскую площадку Фреша, посмотрели машину и купили. Одобрение из банка у нас к тому времени уже было. Спасибо всем сотрудникам за заботу, внимание и помощь. Как хорошо, что во Фреше работают настоящие профессионалы своего дела. Желаем салону дальнейшего роста и успехов !!!!!! А теперь и у нас в Ростове-на-Дону их филиал открылся, так что будем сотрудничать и дальше! Семья Андреевых.