Отзыв “Пламенное "Спасибо"!” об автосалоне “FRESH”

Ольга
// 5 Августа 2015
Пламенное "Спасибо"!
Я присмотрела на сайте Фреша для себя BMW X5. Давно уже хотела приобрести, да все как-то не получалось этим заняться. У нас в семье двое маленьких детей и общий с мужем бизнес, поэтому времени свободного у меня не так уж много. А тут муж позвонил с работы и сказал, что видел во Фреше то, что мне нужно. Я оставила заявку на их сайте, самой было некогда звонить. Мне перезвонили, как раз в нужное время, я рассказала, что внесу за машину половину суммы сразу, а остальную хочу внести в рассрочку. Девушка соединил меня с кредитным специалистом Георгием. Он рассказал мне об условиях покупки. Договорились, что к вечеру я приеду с мужем во Фреш Парк. Посмотрели машину, она мне сразу понравилась, внесли деньги, оформили договор. И теперь я уже почти 3 недели просто летаю на своей X5. Очень благодарна за помощь и внимание и салону, и всем его сотрудникам. Никогда раньше не писала отзывов да, если честно, то и не верила им, но вот решила поделиться своею радостью. Я думаю нужно рассказывать другим людям о том, где хорошее обслуживание и честность. С уважением к Фрешу. Ваша клиента Ольга.
151961

// 14.04.2017
приличный автосалон
Пожалуй самый приличный автосалон подержанных автомобилей, действительно ухоженные машины, смену масла в моторе сам проверял. возможно только заметил единственный минус- дороговато. У конкурентов подешевле машины в продаже.
// 22.12.2016
Отлично!
Друзья, на днях с мужем продали машину через салон Фреш! Ура! Второй раз пользуемся их услугами! Год назад там эту машину и покупали. Продать получилось проще.Занимался нашей сделкой оценщик Алексей. Договорились, подписали договор, в основном муж общался по технической части, я присутствовала, так  как собственница машины. Поставили 11 декабря, а 17-уже забрала деньги. Легко, удобно! Какую цену озвучили, то и получили. Я, конечно, понимаю, что они свой процент накручивают покупателю, но мне-то все-равно. С них и реклама и диагностика, и прочая всякая возню с мойкой. Я благодарю персонал автосалона и индивидуально оценщика Алексея!
// 20.05.2016
Very Good!
Так сложились обстоятельства, что мне срочно понадобились деньги, и я решил продать свою машину. Так как деньги нужны были здесь и сейчас, решил обратиться в автосалон. В  интернете кинул  заявку на онлайн приценку моего автомобиля, чтобы заранее узнать сумму, на которую могу рассчитывать. Начали звонить из разных компаний и предлагать цены в полтора раза ниже рыночной, ну а отдавать за бесценок очень не хотелось. Потом мне позвонили из компании Фреш Авто и предложили лучший вариант изо всех, диагностика у них бесплатная, я ничем не рисковал, поэтому решил поехать к ним. На месте меня встретил эксперт по оценке автомобиля, загнали мою машину на диагностику, по результатам предложили деньги налом. Всё быстро, без долгих процедур. Как решу свои проблемы, приеду во Фреш брать машину. Спасибо автосалону, выручили!  С уважением, Николай