Отзыв “Пламенное "Спасибо"!” об автосалоне “FRESH”

Ольга
// 5 Августа 2015
Пламенное "Спасибо"!
Я присмотрела на сайте Фреша для себя BMW X5. Давно уже хотела приобрести, да все как-то не получалось этим заняться. У нас в семье двое маленьких детей и общий с мужем бизнес, поэтому времени свободного у меня не так уж много. А тут муж позвонил с работы и сказал, что видел во Фреше то, что мне нужно. Я оставила заявку на их сайте, самой было некогда звонить. Мне перезвонили, как раз в нужное время, я рассказала, что внесу за машину половину суммы сразу, а остальную хочу внести в рассрочку. Девушка соединил меня с кредитным специалистом Георгием. Он рассказал мне об условиях покупки. Договорились, что к вечеру я приеду с мужем во Фреш Парк. Посмотрели машину, она мне сразу понравилась, внесли деньги, оформили договор. И теперь я уже почти 3 недели просто летаю на своей X5. Очень благодарна за помощь и внимание и салону, и всем его сотрудникам. Никогда раньше не писала отзывов да, если честно, то и не верила им, но вот решила поделиться своею радостью. Я думаю нужно рассказывать другим людям о том, где хорошее обслуживание и честность. С уважением к Фрешу. Ваша клиента Ольга.
151961

// 20.05.2016
Very Good!
Так сложились обстоятельства, что мне срочно понадобились деньги, и я решил продать свою машину. Так как деньги нужны были здесь и сейчас, решил обратиться в автосалон. В  интернете кинул  заявку на онлайн приценку моего автомобиля, чтобы заранее узнать сумму, на которую могу рассчитывать. Начали звонить из разных компаний и предлагать цены в полтора раза ниже рыночной, ну а отдавать за бесценок очень не хотелось. Потом мне позвонили из компании Фреш Авто и предложили лучший вариант изо всех, диагностика у них бесплатная, я ничем не рисковал, поэтому решил поехать к ним. На месте меня встретил эксперт по оценке автомобиля, загнали мою машину на диагностику, по результатам предложили деньги налом. Всё быстро, без долгих процедур. Как решу свои проблемы, приеду во Фреш брать машину. Спасибо автосалону, выручили!  С уважением, Николай
// 30.03.2016
Very Good!
Я купил в салоне Фреш на Комтрансе Рено Мастер 2003г. Увидел объявление в Интеренете, позвонил в салон, чтобы узнать о машине детали и подробности. Меня соединили с Сергеем, специалистом по продажам. Он рассказал мне о машине, пригласил в салон посмотреть авто. Я приехал на Комтранс, посмотрели автомобиль вместе с Сергеем, он рассказал мне о результатах диагностики, дал кое-какие рекомендации. Мы заключили договор покупки, оформили страховку на Рено. Спасибо всем за помощь в покупке. Меня приятно удивило разнообразие машин на Комтрансе. Теперь буду знать, куда обращаться за машинами. Олег из Ростова
// 28.03.2016
Прекрасная компания!
Мы увидели на сайте компании Фреш Ниву Шевроле, автомобиль нас заинтересовал, но нам недоставало средств на его покупку. Поэтому мы оставили на сайте Фреша заявку на кредит. Нам позвонили из салона в Воронеже и проконсультировали по условиям кредитования. Мы сами из Ростовской области, поэтому хотели обо всём договориться заранее, чтобы уже наверняка знать, что автомобиль именно то, что мы хотим, когда поедем за ним в Воронеж. С Шевроле так и получилось. Мы приехали на воронежскую площадку Фреша, посмотрели машину и купили. Одобрение из банка у нас к тому времени уже было. Спасибо всем сотрудникам за заботу, внимание и помощь. Как хорошо, что во Фреше работают настоящие профессионалы своего дела. Желаем салону дальнейшего роста и успехов !!!!!! А теперь и у нас в Ростове-на-Дону их филиал открылся, так что будем сотрудничать и дальше! Семья Андреевых.