Отзыв “только Фреш Авто” об автосалоне “FRESH”

Лариса
// 26 Сентября 2015
только Фреш Авто
Я собственница  Ford Focus-a. Сама на этом авто не передвигаюсь (есть другой), вот и решила Ford продать. Рискнула подать объявление на авто.ру, тут меня начали одолевать звонки, якобы от покупателей, приезжали и смотрели мою машину со всякими агрегатами, находили «недочеты», пытались скинуть цену, в общем перекупы очень сильно и без толку отнимали мое время. В конце концов решила доверить продажу профессионалам, и отдала свою машинку в ближайший автосалон. Этим салоном был АТЦ Москва. Конечно же оооочень быстро пожалела о своем решении. Друзья, там платно всё!!! Они зарабатывали на мне и моей машине! Насчитали мне за несколько дней продажи (не уверена, что это была именно продажа) 30000 рублей! Надо было спасать мою машину и кошелёк как можно быстрее! Параллельно общалась с менеджером из компании Фреш Авто, который выслал на мою  электронку образец их договора комиссии. Как ни странно компания солидная, а комиссия у них бесплатная, платить за стоянку не надо, да и находятся они в центре. Продали мою машину дней за 10, рассчитались прям на следующий день со мной (чему я была очень удивлена).  Так что если решите продавать свой авто – обращайтесь только во Фреш. Благодарна всем ребятам на Ленинском! Хороших вам клиентов!

// 14.04.2017
приличный автосалон
Пожалуй самый приличный автосалон подержанных автомобилей, действительно ухоженные машины, смену масла в моторе сам проверял. возможно только заметил единственный минус- дороговато. У конкурентов подешевле машины в продаже.
// 22.12.2016
Отлично!
Друзья, на днях с мужем продали машину через салон Фреш! Ура! Второй раз пользуемся их услугами! Год назад там эту машину и покупали. Продать получилось проще.Занимался нашей сделкой оценщик Алексей. Договорились, подписали договор, в основном муж общался по технической части, я присутствовала, так  как собственница машины. Поставили 11 декабря, а 17-уже забрала деньги. Легко, удобно! Какую цену озвучили, то и получили. Я, конечно, понимаю, что они свой процент накручивают покупателю, но мне-то все-равно. С них и реклама и диагностика, и прочая всякая возню с мойкой. Я благодарю персонал автосалона и индивидуально оценщика Алексея!
// 20.05.2016
Very Good!
Так сложились обстоятельства, что мне срочно понадобились деньги, и я решил продать свою машину. Так как деньги нужны были здесь и сейчас, решил обратиться в автосалон. В  интернете кинул  заявку на онлайн приценку моего автомобиля, чтобы заранее узнать сумму, на которую могу рассчитывать. Начали звонить из разных компаний и предлагать цены в полтора раза ниже рыночной, ну а отдавать за бесценок очень не хотелось. Потом мне позвонили из компании Фреш Авто и предложили лучший вариант изо всех, диагностика у них бесплатная, я ничем не рисковал, поэтому решил поехать к ним. На месте меня встретил эксперт по оценке автомобиля, загнали мою машину на диагностику, по результатам предложили деньги налом. Всё быстро, без долгих процедур. Как решу свои проблемы, приеду во Фреш брать машину. Спасибо автосалону, выручили!  С уважением, Николай