Отзыв “только Фреш Авто” об автосалоне “FRESH”

Лариса
// 26 Сентября 2015
только Фреш Авто
Я собственница  Ford Focus-a. Сама на этом авто не передвигаюсь (есть другой), вот и решила Ford продать. Рискнула подать объявление на авто.ру, тут меня начали одолевать звонки, якобы от покупателей, приезжали и смотрели мою машину со всякими агрегатами, находили «недочеты», пытались скинуть цену, в общем перекупы очень сильно и без толку отнимали мое время. В конце концов решила доверить продажу профессионалам, и отдала свою машинку в ближайший автосалон. Этим салоном был АТЦ Москва. Конечно же оооочень быстро пожалела о своем решении. Друзья, там платно всё!!! Они зарабатывали на мне и моей машине! Насчитали мне за несколько дней продажи (не уверена, что это была именно продажа) 30000 рублей! Надо было спасать мою машину и кошелёк как можно быстрее! Параллельно общалась с менеджером из компании Фреш Авто, который выслал на мою  электронку образец их договора комиссии. Как ни странно компания солидная, а комиссия у них бесплатная, платить за стоянку не надо, да и находятся они в центре. Продали мою машину дней за 10, рассчитались прям на следующий день со мной (чему я была очень удивлена).  Так что если решите продавать свой авто – обращайтесь только во Фреш. Благодарна всем ребятам на Ленинском! Хороших вам клиентов!

// 20.05.2016
Very Good!
Так сложились обстоятельства, что мне срочно понадобились деньги, и я решил продать свою машину. Так как деньги нужны были здесь и сейчас, решил обратиться в автосалон. В  интернете кинул  заявку на онлайн приценку моего автомобиля, чтобы заранее узнать сумму, на которую могу рассчитывать. Начали звонить из разных компаний и предлагать цены в полтора раза ниже рыночной, ну а отдавать за бесценок очень не хотелось. Потом мне позвонили из компании Фреш Авто и предложили лучший вариант изо всех, диагностика у них бесплатная, я ничем не рисковал, поэтому решил поехать к ним. На месте меня встретил эксперт по оценке автомобиля, загнали мою машину на диагностику, по результатам предложили деньги налом. Всё быстро, без долгих процедур. Как решу свои проблемы, приеду во Фреш брать машину. Спасибо автосалону, выручили!  С уважением, Николай
// 30.03.2016
Very Good!
Я купил в салоне Фреш на Комтрансе Рено Мастер 2003г. Увидел объявление в Интеренете, позвонил в салон, чтобы узнать о машине детали и подробности. Меня соединили с Сергеем, специалистом по продажам. Он рассказал мне о машине, пригласил в салон посмотреть авто. Я приехал на Комтранс, посмотрели автомобиль вместе с Сергеем, он рассказал мне о результатах диагностики, дал кое-какие рекомендации. Мы заключили договор покупки, оформили страховку на Рено. Спасибо всем за помощь в покупке. Меня приятно удивило разнообразие машин на Комтрансе. Теперь буду знать, куда обращаться за машинами. Олег из Ростова
// 28.03.2016
Прекрасная компания!
Мы увидели на сайте компании Фреш Ниву Шевроле, автомобиль нас заинтересовал, но нам недоставало средств на его покупку. Поэтому мы оставили на сайте Фреша заявку на кредит. Нам позвонили из салона в Воронеже и проконсультировали по условиям кредитования. Мы сами из Ростовской области, поэтому хотели обо всём договориться заранее, чтобы уже наверняка знать, что автомобиль именно то, что мы хотим, когда поедем за ним в Воронеж. С Шевроле так и получилось. Мы приехали на воронежскую площадку Фреша, посмотрели машину и купили. Одобрение из банка у нас к тому времени уже было. Спасибо всем сотрудникам за заботу, внимание и помощь. Как хорошо, что во Фреше работают настоящие профессионалы своего дела. Желаем салону дальнейшего роста и успехов !!!!!! А теперь и у нас в Ростове-на-Дону их филиал открылся, так что будем сотрудничать и дальше! Семья Андреевых.