Отзыв “Как я покупала авто” об автосалоне “FRESH”

Евгения
// 26 Октября 2015
Как я покупала авто
Меня зовут Евгения. Я с компанией Фреш познакомилась не так давно. Месяцев 5 назад я во Фреше приобрела Хёндаи Солярис. Выбирала машину долго, смотрела в разных местах и на сайтах, и в салонах у дилеров, и с рук. На новый автомобиль не хватало денег, а платить за старый лишние деньги тоже не хотелось. Потому, что большинство из того, что выставляют на продажу, это битые и перекрашенные машины. Грустно, когда такую хотят "толкнуть", как ликвид и пытаются развести на деньги. Я   сама некоторое время проработала в автосалоне, и научилась разбираться в "автомахинациях" довольно хорошо. Когда нашла на сайте компании Фреш-Воронеж авто, которое мне понравилось, внутренне была уже готова испытать ещё одно разочарование по поводу него. Поговорила с менеджером сначала  по телефону, успокоилась по поводу того, что Хёндаи именно в том состоянии, которое заявлено. Подъехала в салон, чтобы осмотреть машину на месте. Пообщалась с Игорем, расспросила его об авто, прокатил он меня по площадке. И я успокоилась окончательно. Машина мне понравилась, денег своих она стоит. Заплатила и забрала. Всё лето прокатала на ней с удовольствием. Довольна и машиной и своим состоянием за рулём. Спасибо Фрешу за мою машину. И еще спасибо хочу сказать за то, что не обманываете клиентов, а с пониманием относитесь к их потребностям. Молодцы!!!!!

// 20.05.2016
Very Good!
Так сложились обстоятельства, что мне срочно понадобились деньги, и я решил продать свою машину. Так как деньги нужны были здесь и сейчас, решил обратиться в автосалон. В  интернете кинул  заявку на онлайн приценку моего автомобиля, чтобы заранее узнать сумму, на которую могу рассчитывать. Начали звонить из разных компаний и предлагать цены в полтора раза ниже рыночной, ну а отдавать за бесценок очень не хотелось. Потом мне позвонили из компании Фреш Авто и предложили лучший вариант изо всех, диагностика у них бесплатная, я ничем не рисковал, поэтому решил поехать к ним. На месте меня встретил эксперт по оценке автомобиля, загнали мою машину на диагностику, по результатам предложили деньги налом. Всё быстро, без долгих процедур. Как решу свои проблемы, приеду во Фреш брать машину. Спасибо автосалону, выручили!  С уважением, Николай
// 30.03.2016
Very Good!
Я купил в салоне Фреш на Комтрансе Рено Мастер 2003г. Увидел объявление в Интеренете, позвонил в салон, чтобы узнать о машине детали и подробности. Меня соединили с Сергеем, специалистом по продажам. Он рассказал мне о машине, пригласил в салон посмотреть авто. Я приехал на Комтранс, посмотрели автомобиль вместе с Сергеем, он рассказал мне о результатах диагностики, дал кое-какие рекомендации. Мы заключили договор покупки, оформили страховку на Рено. Спасибо всем за помощь в покупке. Меня приятно удивило разнообразие машин на Комтрансе. Теперь буду знать, куда обращаться за машинами. Олег из Ростова
// 28.03.2016
Прекрасная компания!
Мы увидели на сайте компании Фреш Ниву Шевроле, автомобиль нас заинтересовал, но нам недоставало средств на его покупку. Поэтому мы оставили на сайте Фреша заявку на кредит. Нам позвонили из салона в Воронеже и проконсультировали по условиям кредитования. Мы сами из Ростовской области, поэтому хотели обо всём договориться заранее, чтобы уже наверняка знать, что автомобиль именно то, что мы хотим, когда поедем за ним в Воронеж. С Шевроле так и получилось. Мы приехали на воронежскую площадку Фреша, посмотрели машину и купили. Одобрение из банка у нас к тому времени уже было. Спасибо всем сотрудникам за заботу, внимание и помощь. Как хорошо, что во Фреше работают настоящие профессионалы своего дела. Желаем салону дальнейшего роста и успехов !!!!!! А теперь и у нас в Ростове-на-Дону их филиал открылся, так что будем сотрудничать и дальше! Семья Андреевых.