Отзыв “мнение приезжего” об автосалоне “FRESH”

Олег
// 27 Октября 2015
мнение приезжего
Я живу в Рязанской области, зовут меня Олег, с салоном на 31км МКАДа Комтранс я знаком уже чуть больше года. Покупал у них Porter. Машина замечательная, работает исправно, я на ней практически каждый день и за всё это время менял только расходники.  Увидел на сайте Фреша Фольксваген LT по суперцене. Звонить в салон по межгороду и выяснять все подробности о машине достаточно накладно. Решил воспользоваться услугой обратный звонок на сайте Фреш-авто. Мне позвонили из салона и соединили с менеджером по продажам с Комтранса Алексеем. Я расспросил его об автомобиле, узнал в каком он состоянии, попросил прислать мне на почту фотографии. На следующий день ещё раз связался с Алексеем, договорились о дне моего приезда в салон. Я перечислил деньги за Фольксваген по безналу и в выходные приехал забрать автомобиль. Фрешу хочу сказать большое спасибо за скидки и за сервис. Вы всегда на высоте!!! Очень выручаете. Ваш благодарный клиент.

// 22.12.2016
Отлично!
Друзья, на днях с мужем продали машину через салон Фреш! Ура! Второй раз пользуемся их услугами! Год назад там эту машину и покупали. Продать получилось проще.Занимался нашей сделкой оценщик Алексей. Договорились, подписали договор, в основном муж общался по технической части, я присутствовала, так  как собственница машины. Поставили 11 декабря, а 17-уже забрала деньги. Легко, удобно! Какую цену озвучили, то и получили. Я, конечно, понимаю, что они свой процент накручивают покупателю, но мне-то все-равно. С них и реклама и диагностика, и прочая всякая возню с мойкой. Я благодарю персонал автосалона и индивидуально оценщика Алексея!
// 20.05.2016
Very Good!
Так сложились обстоятельства, что мне срочно понадобились деньги, и я решил продать свою машину. Так как деньги нужны были здесь и сейчас, решил обратиться в автосалон. В  интернете кинул  заявку на онлайн приценку моего автомобиля, чтобы заранее узнать сумму, на которую могу рассчитывать. Начали звонить из разных компаний и предлагать цены в полтора раза ниже рыночной, ну а отдавать за бесценок очень не хотелось. Потом мне позвонили из компании Фреш Авто и предложили лучший вариант изо всех, диагностика у них бесплатная, я ничем не рисковал, поэтому решил поехать к ним. На месте меня встретил эксперт по оценке автомобиля, загнали мою машину на диагностику, по результатам предложили деньги налом. Всё быстро, без долгих процедур. Как решу свои проблемы, приеду во Фреш брать машину. Спасибо автосалону, выручили!  С уважением, Николай
// 30.03.2016
Very Good!
Я купил в салоне Фреш на Комтрансе Рено Мастер 2003г. Увидел объявление в Интеренете, позвонил в салон, чтобы узнать о машине детали и подробности. Меня соединили с Сергеем, специалистом по продажам. Он рассказал мне о машине, пригласил в салон посмотреть авто. Я приехал на Комтранс, посмотрели автомобиль вместе с Сергеем, он рассказал мне о результатах диагностики, дал кое-какие рекомендации. Мы заключили договор покупки, оформили страховку на Рено. Спасибо всем за помощь в покупке. Меня приятно удивило разнообразие машин на Комтрансе. Теперь буду знать, куда обращаться за машинами. Олег из Ростова