Отзыв “Спасибо Фрешу” об автосалоне “FRESH”

Гарик
// 26 Декабря 2015
Спасибо Фрешу
Искал недорогой и надёжный грузопассажирский автомобиль. Живу в Краснодарском крае, у нас салонов с грузовыми машинами не так много, как в Москве, да и с рук их продают немного. Просмотрел кучу объявлений на разных сайтах и наконец-то нашёл на сайте Фреша то, что нужно - LDV MAXUS 2009г. Позвонил в салон, расспросил менеджера Артура о машине, объяснил, что мне нужно. Он мне выслал на почту фотографии и результаты диагностики. Машина мне подходила. Договорились, что приеду на выходных покупать. Приехали в воскресенье с другом, посмотрели на месте машину. Всё вполне устроило, оплатил и забрал Максус. Хорошее состояние у авто такого возраста, да и прошла она не так уж много. Спасибо Артуру за помощь в покупке. Теперь своим знакомым буду всем советовать Фреш.

// 14.04.2017
приличный автосалон
Пожалуй самый приличный автосалон подержанных автомобилей, действительно ухоженные машины, смену масла в моторе сам проверял. возможно только заметил единственный минус- дороговато. У конкурентов подешевле машины в продаже.
// 22.12.2016
Отлично!
Друзья, на днях с мужем продали машину через салон Фреш! Ура! Второй раз пользуемся их услугами! Год назад там эту машину и покупали. Продать получилось проще.Занимался нашей сделкой оценщик Алексей. Договорились, подписали договор, в основном муж общался по технической части, я присутствовала, так  как собственница машины. Поставили 11 декабря, а 17-уже забрала деньги. Легко, удобно! Какую цену озвучили, то и получили. Я, конечно, понимаю, что они свой процент накручивают покупателю, но мне-то все-равно. С них и реклама и диагностика, и прочая всякая возню с мойкой. Я благодарю персонал автосалона и индивидуально оценщика Алексея!
// 20.05.2016
Very Good!
Так сложились обстоятельства, что мне срочно понадобились деньги, и я решил продать свою машину. Так как деньги нужны были здесь и сейчас, решил обратиться в автосалон. В  интернете кинул  заявку на онлайн приценку моего автомобиля, чтобы заранее узнать сумму, на которую могу рассчитывать. Начали звонить из разных компаний и предлагать цены в полтора раза ниже рыночной, ну а отдавать за бесценок очень не хотелось. Потом мне позвонили из компании Фреш Авто и предложили лучший вариант изо всех, диагностика у них бесплатная, я ничем не рисковал, поэтому решил поехать к ним. На месте меня встретил эксперт по оценке автомобиля, загнали мою машину на диагностику, по результатам предложили деньги налом. Всё быстро, без долгих процедур. Как решу свои проблемы, приеду во Фреш брать машину. Спасибо автосалону, выручили!  С уважением, Николай