Отзыв “Фрешу респект!” об автосалоне “FRESH”

Гриша S
// 12 Января 2015
Фрешу респект!
Решился не сразу покупать подержанное авто, но поговорив с сотрудниками автосалона Фреш и увидев все своими глазами решился все же на покупку и ни разу об этом не пожалел!

// 22.12.2016
Отлично!
Друзья, на днях с мужем продали машину через салон Фреш! Ура! Второй раз пользуемся их услугами! Год назад там эту машину и покупали. Продать получилось проще.Занимался нашей сделкой оценщик Алексей. Договорились, подписали договор, в основном муж общался по технической части, я присутствовала, так  как собственница машины. Поставили 11 декабря, а 17-уже забрала деньги. Легко, удобно! Какую цену озвучили, то и получили. Я, конечно, понимаю, что они свой процент накручивают покупателю, но мне-то все-равно. С них и реклама и диагностика, и прочая всякая возню с мойкой. Я благодарю персонал автосалона и индивидуально оценщика Алексея!
// 20.05.2016
Very Good!
Так сложились обстоятельства, что мне срочно понадобились деньги, и я решил продать свою машину. Так как деньги нужны были здесь и сейчас, решил обратиться в автосалон. В  интернете кинул  заявку на онлайн приценку моего автомобиля, чтобы заранее узнать сумму, на которую могу рассчитывать. Начали звонить из разных компаний и предлагать цены в полтора раза ниже рыночной, ну а отдавать за бесценок очень не хотелось. Потом мне позвонили из компании Фреш Авто и предложили лучший вариант изо всех, диагностика у них бесплатная, я ничем не рисковал, поэтому решил поехать к ним. На месте меня встретил эксперт по оценке автомобиля, загнали мою машину на диагностику, по результатам предложили деньги налом. Всё быстро, без долгих процедур. Как решу свои проблемы, приеду во Фреш брать машину. Спасибо автосалону, выручили!  С уважением, Николай
// 30.03.2016
Very Good!
Я купил в салоне Фреш на Комтрансе Рено Мастер 2003г. Увидел объявление в Интеренете, позвонил в салон, чтобы узнать о машине детали и подробности. Меня соединили с Сергеем, специалистом по продажам. Он рассказал мне о машине, пригласил в салон посмотреть авто. Я приехал на Комтранс, посмотрели автомобиль вместе с Сергеем, он рассказал мне о результатах диагностики, дал кое-какие рекомендации. Мы заключили договор покупки, оформили страховку на Рено. Спасибо всем за помощь в покупке. Меня приятно удивило разнообразие машин на Комтрансе. Теперь буду знать, куда обращаться за машинами. Олег из Ростова