Отзывы об автосалоне “Петрозаводский автосалон”

Петрозаводский автосалон
Петрозаводский автосалон
Петрозаводский автосалон, ООО. Прицепы к легковым автомобилям, продажа автомобилей вторичного рынка. Основная сфера деятельности компании «Галерея» относится к покупке, продаже автомобилей: помощь в оформлении сделки, продаже легковых автомобилей.

Компания «Актив Моторс», официальный дилер Киа, представляет полный модельный ряд продукции от старейшего корейского автомобильного гиганта с более чем шестидесятилетней историей — компании Kia Motors.

У нас вы всегда можете получить профессиональную помощь по любым вопросам — от выбора модели авто до гарантийного и послегарантийного обслуживания. Мы строим наши отношения с клиентами на основе доброжелательности, открытости и максимальной ответственности. Главный принцип нашей работы заключается в приоритете интересов клиента.
Вот уже более 10 лет услуги и продукция группы компаний «Эхо», включающей в себя два мультибрендовых автосалона, сервисный центр и склад автозапчастей, остаются востребованными среди покупателей благодаря высокому уровню сервиса и технической оснащенности.
Автосалон "116 регион" занимается продажей новых и поддержанных автомобилей в Нижнекамске. Кредит, Трейд-ин, Осаго/Каско.