Отзывы об автосалоне “Genser”

Genser
Группа входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей Infiniti, Nissan и Chevrolet и Opel, а также занимает ведущие позиции по продажам Ford, Hyundai, Cadillac и Mazda.

Сеть Genser насчитывает 36 автоцентров и широко известна в Москве и регионах России.

Genser, адреса на карте:

Автосалон в городе Петрозаводске. Купля-продажа легковых автомобилей, помощь в оформлении сделок купли-продажи
Очень большой ассортимент поддержанных автомобилей — в салоне АВТОТАЙМ.
Цены низкие, предоставляются юридические и технические гарантии на автомобиль, имеется возможность заказа автомобиля.
В нашем салоне Вы можете продать автомобиль по выгодной цене, на выкуп авто у нас действуют самые лучшие цены. Покупаем даже кредитные авто, закрываем Ваш долг перед банком и продаем уже необремененный автомобиль.
Автосалон «Корея Кар», официальный дилер KIA в Рязани, находится на федеральной трассе М5 Москва-Челябинск. С 2011 года мы занимаемся продажей КИА в Рязани.
Компания «Корея Кар» оказывает полную информационную и техническую поддержку. Она предоставляет услуги в комплексе: от продажи KIA до их полного обслуживания. Технические специалисты «Корея Кар» имеют высокий уровень квалификации и проведут любой ремонт с соблюдением высоких требований к качеству. Наш автосалон является одним из лидирующих в сфере продаж КИА в Рязани. В нашем дилерском центре покупатель сможет найти любую понравившуюся ему модель марки KIA и опробовать выбранный автомобиль на тест-драйве.

Тел.: +7 4912 29-44-16

Адрес: г. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 42