Отзывы об автосалоне “Гранат”

Гранат
Гранат
Автосалон в Екатеринбурге. Большой выбор кредитных программ.

Отличительными особенностями автосалона являются огромный ассортимент, низкие цены, профессиональное обслуживание, более 50 различных кредитных программ.
Коллектив автосалона «Омега-Авто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу ул.Ново-Лужнецкий проезд, д.4, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
Мы поможем Вам подобрать и купить автомобиль с пробегом. Добросовестность, гибкая ценовая политика – основное кредо АЦ Drive и предмет восторженных отзывов наших клиентов. При наличии желания купить автомобиль с пробегом дело остается за малым. Следует определиться, какой автомобиль Вы хотите приобрести. Квалифицированные специалисты нашего автосалона с удовольствием подберут автомобиль, подходящий именно Вам. О стоимости автомобиля не беспокойтесь – покупка в кредит станет идеальным решением! Чтобы покупка б/у автомобиля прошла успешно и Ваше время не было потрачено впустую, лучше обратиться в компанию, знающую специфику рынка – такую, как АЦ Drive.

Тел: 8 (495) 669-07-07
        8 (800) 555-48-58