Отзывы об автосалоне “Гриффин-авто”

Гриффин-авто
Гриффин-авто
Дилерский центр Гриффин-Авто, соответствующий всем стандартам, предъявляемым дистрибутором марки SKODA на российском рынке – компанией «Фольксваген Груп Рус», предлагает клиентам весь спектр услуг по продаже и сервису автомобилей SKODA. Покупателям предоставляется выгодные программы по кредитованию ŠKODA Credit и страхованию автомобилей, система trade-in, лизинг любого автомобиля, тест-драйв автомобилей SKODA.

Со дня основания нашей компании мы работаем для наших клиентов и предоставляем неизменно высокое качество услуг и сервиса.
В нашем автосалоне Вы можете приобрести любой автомобиль на самых выгодных условиях и различными способами: в кредит или прямой покупкой. В нашем автосалоне Вам предложат автомобили по оптимальным ценам.
Титул Авто – это активно развивающийся московский автосалон, который более чем за 16 лет своей деятельности сумел завоевать доверие тысяч покупателей, предоставив им надежные и качественные автомобили по доступной цене. Этому способствует наличие свыше 300 автомобилей от наиболее востребованных автомобильных марок. Помимо этого вас будут обслуживать квалифицированные специалисты. Они позаботятся о том, чтобы был подобран оптимальный вариант автомобиля, отталкиваясь от ваших предпочтений и финансовых возможностей.