Отзывы об автосалоне “GS TRADE”

GS TRADE
Принцип работы нашей компании стоит на 3-х “отличных” китах: предоставить каждому покупателю отличный товар по отличной цене и с отличным уровнем сервиса.

Следуя данным принципам на протяжении более 9 лет мы можем сказать, что за это время мы смогли сделать счастливыми более 20000 автомобилистов. Истинные ценности не меняются. Мы продолжаем развиваться и на сегодняшний день смело можем утверждать, что, несмотря на все сложности, мы никогда не изменяли нашим традициям, и сегодня каждый клиент нашей компании получает только отличный товар по отличной цене и с отличным уровнем сервиса

GS TRADE, адреса на карте:

Автокомпания Евродилер - это всегда самые свежие решения в автомобильном бизнесе. Именно благодаря им небольшая фирма превратилась в настоящего лидера рынка всего за 12 лет своей работы.
Наша философия - быть на шаг впереди ваших ожиданий и на два шага впереди конкурентов!
Группа Компаний ДАКАР - официальный дилер Hyundai KIA и Лада в Санкт-Петербурге - работает с 1994 года.
ДАКАР предлагает новые автомобили всего модельного ряда Hyundai, Kia, Лада а также сервис, техническое обслуживание, запасные части, аксессуары и дополнительное оборудование для автомобилей.
Для тест-драйва представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai, Kia и Лада.
Сервисные центры автосалонов оснащены в соответствии с самыми современными требованиями производителей автомобилей. Все работы выполняются в полном соответствии с высокими технологическими требованиями Hyundai, Kia и Лада персоналом, регулярно проходящим специальные программы обучения.
NATC Group - официальный дилер Nissan, Datsun.
Команда специалистов автоцентров Natc Group постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки NISSAN.

Адрес: г. Москва 2-й Вязовский проезд, д. 12

Тел: +7 (495) 225-21-21