Отзывы об автосалоне “GS TRADE”

GS TRADE
Принцип работы нашей компании стоит на 3-х “отличных” китах: предоставить каждому покупателю отличный товар по отличной цене и с отличным уровнем сервиса.

Следуя данным принципам на протяжении более 9 лет мы можем сказать, что за это время мы смогли сделать счастливыми более 20000 автомобилистов. Истинные ценности не меняются. Мы продолжаем развиваться и на сегодняшний день смело можем утверждать, что, несмотря на все сложности, мы никогда не изменяли нашим традициям, и сегодня каждый клиент нашей компании получает только отличный товар по отличной цене и с отличным уровнем сервиса

GS TRADE, адреса на карте:

Автосалон в Рязани. Официальный дилер автомобилей марки HUMMER, SAAB, CADILLAC. Автосалон и сервисный центр.
Компания специализируется на продаже автомобилей в кредит. Большой опыт работы и доскональное знание особенностей и тонкостей данного рынка услуг позволяют гарантировать нашим клиентам высочайшее качество работы.
Автосалон "Северный" продаёт и покупает подержанные иномарки. Кроме этого, автомобиль можно обменять, поставить на комиссию, выкупить, а так же приобрести понравившуюся машину в кредит. Ассортимент постоянно обновляется.