Отзывы об автосалоне “GS TRADE”

GS TRADE
Принцип работы нашей компании стоит на 3-х “отличных” китах: предоставить каждому покупателю отличный товар по отличной цене и с отличным уровнем сервиса.

Следуя данным принципам на протяжении более 9 лет мы можем сказать, что за это время мы смогли сделать счастливыми более 20000 автомобилистов. Истинные ценности не меняются. Мы продолжаем развиваться и на сегодняшний день смело можем утверждать, что, несмотря на все сложности, мы никогда не изменяли нашим традициям, и сегодня каждый клиент нашей компании получает только отличный товар по отличной цене и с отличным уровнем сервиса

GS TRADE, адреса на карте:

Продажа новых и подержанных легковых и малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz. Модельный ряд, описания, цены, наличие в салоне. Ремонт и обслуживание.
«Независимость Мазда» – официальный дилер автомобилей Mazda.
Автосалон Mazda «Независимость» предлагает полный модельный ряд современных, надежных и мощных автомобилей Mazda по привлекательным ценам. У нас Вы можете приобрести любую модель в кредит на специальных условиях. Мы также предоставляем возможность купить автомобиль Mazda, воспользовавшись программой trade-in, и обменять старый автомобиль на новый Mazda. Компания «Независимость Мазда» придерживается высоких стандартов качества обслуживания, что позволяет каждому клиенту оценить первоклассный сервис и внимательное отношение к себе.

Адрес:Москва, Ярославское шоссе, 27

Телефон:+7 (495) 721 88 44
Отличительными особенностями автосалона являются огромный ассортимент, низкие цены, профессиональное обслуживание, более 50 различных кредитных программ.