Отзывы об автосалоне “GS TRADE”

GS TRADE
Принцип работы нашей компании стоит на 3-х “отличных” китах: предоставить каждому покупателю отличный товар по отличной цене и с отличным уровнем сервиса.

Следуя данным принципам на протяжении более 9 лет мы можем сказать, что за это время мы смогли сделать счастливыми более 20000 автомобилистов. Истинные ценности не меняются. Мы продолжаем развиваться и на сегодняшний день смело можем утверждать, что, несмотря на все сложности, мы никогда не изменяли нашим традициям, и сегодня каждый клиент нашей компании получает только отличный товар по отличной цене и с отличным уровнем сервиса

GS TRADE, адреса на карте:

В нашем автосалоне Вы можете приобрести любой автомобиль на самых выгодных условиях и различными способами: в кредит или прямой покупкой. В нашем автосалоне Вам предложат автомобили по оптимальным ценам.
Сфера деятельности нашей компании связана с продажей НОВЫХ и АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ, принятых по системе TRADE-IN. Мы работаем с основными автомобильными марками представленными на Российском рынке, такими как AUDI, BMW, MERCEDES-BENZ, LAND ROVER, PORSCHE и другие. Наш автосалон Diamond Motors имеет возможность предложить Вам автомобили этих марок по весьма привлекательным ценам.
  Компания «Авто Брокер» - молодая компания профессионалов авто - бизнеса, сообщество автолюбителей, людей объединенных идеей создания автосалона в лучших европейских традициях. Равняясь на лучших, и идя в ногу со временем, мы стремимся к высоким стандартам обслуживания, постоянно развиваясь и, совершенствуясь, предлагаем полный спектр услуг на рынке подержанных автомобилей.