Отзывы об автосалоне “GS TRADE”

GS TRADE
Принцип работы нашей компании стоит на 3-х “отличных” китах: предоставить каждому покупателю отличный товар по отличной цене и с отличным уровнем сервиса.

Следуя данным принципам на протяжении более 9 лет мы можем сказать, что за это время мы смогли сделать счастливыми более 20000 автомобилистов. Истинные ценности не меняются. Мы продолжаем развиваться и на сегодняшний день смело можем утверждать, что, несмотря на все сложности, мы никогда не изменяли нашим традициям, и сегодня каждый клиент нашей компании получает только отличный товар по отличной цене и с отличным уровнем сервиса

GS TRADE, адреса на карте:

Наша компания уже не один год успешно трудится на рынке автокредитования, оказывая широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам с разных уголков РФ. Все эти годы мы успешно совершенствуем формы автокредитования, предлагая новые, более адаптированные варианты. За время своего существования наша компания приобретала надежных партнеров в лице банков и страховых компаний, что сделало наши услуги максимально выгодными для клиентов.
В нашей работе основной упор делается на абсолютную прозрачность сделок по продаже автомобилей и автокредитованию, а также на усовершенствование форм взаимодействия с партнерами и клиентами. Схемы получения автокредитов в компании Автодилер Ural максимально оптимальные, что позволяет с уверенностью заявить о себе как о перспективной и эффективно работающей компании.
Компания «AVIRRA» начала свою деятельность в апреле 2011 года. За один год небольшой офис по поиску и продаже автомобилей превратился в развитую региональную сеть с представительствами в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саратове, Перми, Тольятти и Сызрани.
Такое бурное развитие организации определилось удачно выбранной экономической стратегией: оптимальное соотношение «цена-качество» плюс удобство доставки. Подобная забота о клиентах помогла компании сделать хороший товарооборот и получить дальнейшее развитие.
В настоящее время «AVIRRA» является стабильно развивающейся компанией на автомобильном  рынке России. Ближайшие планы организации связаны с предоставлением для клиентов ещё большего спектра услуг по доставке и обслуживанию автомобилей.
Автосалон "Северный" продаёт и покупает подержанные иномарки. Кроме этого, автомобиль можно обменять, поставить на комиссию, выкупить, а так же приобрести понравившуюся машину в кредит. Ассортимент постоянно обновляется.