Отзывы об автосалоне “Идеал авто”

Идеал авто
Идеал авто
В «Идеал Авто» вам гарантированы:
Быстрый обмен обмен авто на авто из обширного каталога нашего автосалона. Благодаря оперативной работе наших специалистов вы получите ключи от нового автомобиля в тот же день, когда решите совершить обмен.
Выгодная оценка вашего автомобиля с пробегом. Вы можете неплохо сэкономить. Проанализировав техническое состояние и актуальную рыночную стоимость автомобилей, подобных вашему, опытные эксперты предложат за него хорошую сумму, которую мы вычтем из цены выбранного вами авто. Если вы выбрали недорогую модель, которая стоит меньше вашего прежнего автомобиля, мы выплатим разницу в удобной вам форме.
Юридическая и финансовая безопасность. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в области купли-продажи автомобилей. Взяв на себя оформление всех необходимых документов, мы обеспечим законность заключения сделки. Все расчеты осуществляются через кассу, расположенную в нашем офисе, что позволяет свести к минимуму финансовые риски.

Идеал авто, адреса на карте:

Автосалон «Штутгарт» - это проверенные автомобили с пробегом, от официальных дилеров Premium и Luxury классов + весь комплекс сопутствующих услуг.
Автосалон Максимус Купчино в Санкт-Петербурге предлагает Вам полный спектр услуг связанный с продажей и покупкой автомобиля.
Автосалон Максимус это:
-индивидуальный подход к клиенту.
-проведение сделки «под ключ», с минимальными потерями вашего времени и денег
-гарантия юридической чистоты сделки.
-застрахованная стоянка автомобилей.
Посетив наш автосалон, Вы полностью измените своё представление о покупке и продаже автомобилей.
«Независимость Мазда» – официальный дилер автомобилей Mazda.
Автосалон Mazda «Независимость» предлагает полный модельный ряд современных, надежных и мощных автомобилей Mazda по привлекательным ценам. У нас Вы можете приобрести любую модель в кредит на специальных условиях. Мы также предоставляем возможность купить автомобиль Mazda, воспользовавшись программой trade-in, и обменять старый автомобиль на новый Mazda. Компания «Независимость Мазда» придерживается высоких стандартов качества обслуживания, что позволяет каждому клиенту оценить первоклассный сервис и внимательное отношение к себе.

Адрес:Москва, Ярославское шоссе, 27

Телефон:+7 (495) 721 88 44