Отзывы об автосалоне “Идеал авто”

Идеал авто
Идеал авто
В «Идеал Авто» вам гарантированы:
Быстрый обмен обмен авто на авто из обширного каталога нашего автосалона. Благодаря оперативной работе наших специалистов вы получите ключи от нового автомобиля в тот же день, когда решите совершить обмен.
Выгодная оценка вашего автомобиля с пробегом. Вы можете неплохо сэкономить. Проанализировав техническое состояние и актуальную рыночную стоимость автомобилей, подобных вашему, опытные эксперты предложат за него хорошую сумму, которую мы вычтем из цены выбранного вами авто. Если вы выбрали недорогую модель, которая стоит меньше вашего прежнего автомобиля, мы выплатим разницу в удобной вам форме.
Юридическая и финансовая безопасность. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в области купли-продажи автомобилей. Взяв на себя оформление всех необходимых документов, мы обеспечим законность заключения сделки. Все расчеты осуществляются через кассу, расположенную в нашем офисе, что позволяет свести к минимуму финансовые риски.

Идеал авто, адреса на карте:

Петрозаводский автосалон, ООО. Прицепы к легковым автомобилям, продажа автомобилей вторичного рынка. Основная сфера деятельности компании «Галерея» относится к покупке, продаже автомобилей: помощь в оформлении сделки, продаже легковых автомобилей.
Автосалон Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 17а. Основное направление - продажа легковых автомобилей, новых и подержанных.
Автомобильный салон АТЦ «Петроград» открылся недавно, но уже занял прочные позиции на автомобильном рынке Санкт-Петербурга.
В нашем автоцентре каждый сможет найти свой идеальный автомобиль — на выбор представлено более 20 марок машин. Технические и визуальные характеристики, стоимость авто — мы поможем купить то, что вам нужно.