Отзывы об автосалоне “Ирбис”

Ирбис
ИРБИС KIA – довольно молодая компания, начавшая свой путь в автомобильном бизнесе с 2005 года. Однако за этот относительно небольшой период мы зарекомендовали себя как устойчивый и надежный коллектив, который направляет всю свою деятельность на обеспечение максимально удобного и комфортного обслуживания своих клиентов, организацию самых выгодных условий для покупки автомобилей в наших салонах.

Ирбис, адреса на карте:

AVTERRA новые автомобили – это Автосалон Актуальных Предложений, где всегда имеется широкий спектр автомобилей по самым выгодным ценам и в самые лучшие сроки. С 1996 года мы являемся интернет-партнером большинства российских официальных дилеров.
Приобретая автомобиль с пробегом в «АвтоГарант» Вы получаете следующие гарантии:
Гарантию юридической чистоты автомобиля: все автомобили проходят криминалистическую и юридическую экспертизу, проверяются по базам розыска.
«АвтоГарант» не занимается битыми автомобилями. Приобретая автомобиль у нас, Вы можете быть уверены, что геометрия кузова не нарушена, Air Bag не срабатывали и серьезных кузовных дефектов автомобиль не получал.
Все автомобили «АвтоГарант» проходят обязательную комплексную техническую диагностику на наших сервисных станциях. По результатам диагностики проводится необходимая предпродажная подготовка. Результаты комплексной диагностики предоставляются Вам в 100% случаях.
Компания «АвтоГарант» предоставляет гарантию 1 год без ограничения пробега на запасные части, установленные в сервисном центре компании и 1 год на работы, проведенные на данном автомобиле на сервисной станции компании.
Многие автомобили находятся на гарантии завода изготовителя.
Фольксваген Центр Макон Авто - официальный дилер Фольксваген в Твери. Весь комплекс сопутствующих услуг.