Отзывы об автосалоне “Ирбис”

Ирбис
ИРБИС KIA – довольно молодая компания, начавшая свой путь в автомобильном бизнесе с 2005 года. Однако за этот относительно небольшой период мы зарекомендовали себя как устойчивый и надежный коллектив, который направляет всю свою деятельность на обеспечение максимально удобного и комфортного обслуживания своих клиентов, организацию самых выгодных условий для покупки автомобилей в наших салонах.

Ирбис, адреса на карте:

Салоны одного из лидеров автомобильного рынка России - компании MAJOR AUTO приняли первых посетителей в 1998 году. С момента основания к настоящему времени холдингом было реализовано свыше 300 тыс. автотранспортных средств.
Здесь Вашему вниманию представлены официально поставляемые на территорию России автомобили KIA. В просторном салоне Вы сможете поближе познакомиться с субкомпактными Kia Rio и Kia Picanto, компактными моделями Kia Cee’d, Kia Pro Cee’d, Kia Spectra, Kia Cerato, уникальным минивэном Kia Carens, мощными кроссоверами и внедорожниками Kia Soul, Kia Sportage, Kia Sorento, Kia Mohavе, а так же получить полную информацию о версиях моделей Kia в комплектации с типами кузова и различными вариантами двигателей.
Наши квалифицированные специалисты помогут Вам выбрать автомобиль KIA в комплектации, максимально соответствующей Вашим запросам. Но мы не ограничиваемся исключительно продажей автомобилей. Наша компания проводит профессиональное сервисное обслуживание не только новых, но и автомобилей Kia с пробегом.
Расположенные здесь же сервисный центр и центр кузовного ремонта позволят существенно сократить время технического обслуживания автомобиля, а собственный склад с огромным выбором оригинальных запчастей сведет срок ремонта до минимума. Кроме того, в специализированном отделе Вы сможете подобрать практически любой фирменный аксессуар к своему KIA.

E-mail: kia@major-auto.ru

Тел.: +7 (495) 229-20-88, +7 (495) 737-77-75
В нашем автосалоне Вы можете заказать установку дополнительного оборудования. А так же установить охранную систему и систему сигнализации.
Высокий профессионализм наших мастеров и новейшее оборудование позволяет нам оказывать услуги сервисного и кузовного ремонта на высочайшем уровне. А так же давать гарантию на все выполненные работы.
Наши специалисты возьмут на себя процедуру регистрации ТС в ГИБДД . Вам останется только забрать автомобиль из автосалона с уже установленными номерными знаками и полным пакетом документов.

Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 11

Телефон: 8 (800) 500-68-82
В автосалоне в наличии и под заказ большой выбор новых автомобилей Daewoo Nexia и Daewoo Matiz, а так же все кузовные запчасти Daewoo Nexia и Matiz..