Отзыв “Быстро нашли!” об автосалоне “Ирбис”

Руслан
// 1 Октября 2015
Быстро нашли!
Давно жена мечтала о кио сорента, но цвет ей понравился необычный – золотисто-коричневый. Пытался найти эту модель такого цвета самостоятельно. На одном из форумов наткнулся как раз на сайт автоспот.ру. Заявку оставил онлайн, в итоге оказалось, что киа этой расцветки есть в Ирбисе. За оперативность менеджеру спасибо.

// 05.10.2015
Ура-ура!!
Наконец я стала обладательницей киа соул. Предложение отыскалось через автоспот.ру и выгодное. Предварительно правда пришлось обзвонить с десяток автодилеров, но это по моей просьбе столько номеров скинули.
// 17.09.2015
Доволен
Классные условия кредитования были в одном автосалоне на Киа. Салон нашли через аutospot. Мы сразу решились покупать. Брали в Ирбисе. Вообще через них во всех смыслах выгоднее: всё официально, быстро можно записаться на тест-драйв, а тут ещё машина под льготное кредитование. Очень доволен сотрудничеством!
// 28.01.2015
Нашел в Ирбисе то, что нужно:)
Очень трудно найти машину, если точно знаешь какая марка тебе нужна, а на новую денег особо нет. Искал в салонах, которые продают с пробегом, нашел именно в Ирбисе –остановился на киа спортейдж. Багажник большой, машина комфортная -  для работы нужна. Оформление машины, всю бумажную волокиту салон взял на себя, я просто ждал с чашкой вкусного кофе. Машина в хорошем состоянии, пробег очень небольшой, не битая и не крашенная, еще и карту скидочную дали на обслуживание. Езжу третий месяц, проблем нет, поэтому, если надумаю менять машину, снова буду с ними иметь дело.