Отзывы об автосалоне “Измайлово”

Измайлово
Измайлово
Крупнейший официальный дилер Ford в Европе и России. Площадь застройки составила 5900 кв.м. Общая же площадь центра — 8400 кв.м, из которых 1960 кв.м. занимает шоу-рум, 3200 кв.м. техническая зона и 540 кв.м. склад запасных частей. Центр предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Ford, включая коммерческий транспорт.
Современный просторный шоу-рум позволяет разместить автомобили всего модельного ряда Ford,официально поставляемые в Россию.

Компания работает на рынке более 20 лет. На начало 2013 года в состав холдинга входят 24 автомобильных предприятия. Общая численность персонала более 3000 человек.

Наша компания “Мортон Авто” является одним из крупных автосалонов Москвы. Мы предлагаем самые востребованные и наиболее известные марки автомобилей на настоящий момент. Среди наших машин есть такие как, Chevrolet, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Toyota, Kia, Volkswagen. Мы гарантируем качество и несем ответственность за наши автомобили.

Автомобильный салон "Плаза" - это всегда высокие стандарты качества и профессионализма. На протяжении нескольких лет наша компания оказывает услуги на рынке автомобилей с пробегом и уже зарекомендовала себя только с положительной стороны.