Отзывы об автосалоне “Корея Кар”

Корея Кар
Корея Кар
Автосалон «Корея Кар», официальный дилер KIA в Рязани, находится на федеральной трассе М5 Москва-Челябинск. С 2011 года мы занимаемся продажей КИА в Рязани.
Компания «Корея Кар» оказывает полную информационную и техническую поддержку. Она предоставляет услуги в комплексе: от продажи KIA до их полного обслуживания. Технические специалисты «Корея Кар» имеют высокий уровень квалификации и проведут любой ремонт с соблюдением высоких требований к качеству. Наш автосалон является одним из лидирующих в сфере продаж КИА в Рязани. В нашем дилерском центре покупатель сможет найти любую понравившуюся ему модель марки KIA и опробовать выбранный автомобиль на тест-драйве.

Тел.: +7 4912 29-44-16

Адрес: г. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 42

Существует негласное правило: автосалон, успешно работающий более пяти лет, единогласно считается достойным. Салон UniMotors был создан в 2006 году, и за все эти годы заслужил доверие и уважение клиентов. Минимально утомительный, быстрый процесс покупки автомобиля и надежность сделки – вот что отличает качество обслуживания нашего персонала. Наша компания одна из первых и самый крупный официальный дилер китайских автомобилей в России!
Салон UniMotors является официальным дилером таких марок, как Luxgen, Lifan, Geely, Chery, Brilliance, Haima, FAW и BAW.
Автомобильный салон АТЦ «Петроград» открылся недавно, но уже занял прочные позиции на автомобильном рынке Санкт-Петербурга.
В нашем автоцентре каждый сможет найти свой идеальный автомобиль — на выбор представлено более 20 марок машин. Технические и визуальные характеристики, стоимость авто — мы поможем купить то, что вам нужно.
  Компания «Авто Брокер» - молодая компания профессионалов авто - бизнеса, сообщество автолюбителей, людей объединенных идеей создания автосалона в лучших европейских традициях. Равняясь на лучших, и идя в ногу со временем, мы стремимся к высоким стандартам обслуживания, постоянно развиваясь и, совершенствуясь, предлагаем полный спектр услуг на рынке подержанных автомобилей.