Отзывы об автосалоне “Крокус Авто”

Крокус Авто
Крокус Авто
Дилерский центр компании постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В нашем центре Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.
Мы имеем положительный опыт работы со многими автомобильными брендами, и готовы предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобиля.

Отличительными особенностями автосалона являются огромный ассортимент, низкие цены, профессиональное обслуживание, более 50 различных кредитных программ.
Автоцентр Аврора - официальный дилера корейских автомобилей KIA и SsangYong, американских брендов Chrysler и Jeep, а также итальянского FIAT. Мы являемся одним из крупнейших и успешных автодилеров Санкт-Петербурга и всегда готовы предложить Вам не только отличные автомобили, но и полный спектр сервисных услуг самого высокого уровня!
Компания "Стрим-Авто" является официальным дилером Kia Motors более 8 лет, и занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей Kia в Москве.