Отзывы об автосалоне “Крокус Авто”

Крокус Авто
Крокус Авто
Дилерский центр компании постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В нашем центре Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.
Мы имеем положительный опыт работы со многими автомобильными брендами, и готовы предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобиля.

АВИЛОН - официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России.
Дилерский Центр АВИЛОН – 12 лет на лидирующих позициях по продажам и сервисному обслуживанию «Мерседес-Бенц».
«Автограф» - продажа автомобилей от дилеров в Санкт-Петербурге (СПб)
Вы выбираете автомобиль, каким он будет? Какой марки автомобиль предпочесть и какой модели, новый или с пробегом, как подобрать оптимальную для себя комплектацию, какого цвета, оформить кредит, застраховать, поставить на учет в ГИБДД… вопросов сотни! На их решение уходит масса вашего времени, сил и энергии. Нам дорого Ваше время, потому, что мы ценим свое. Подарите его своим родным, близким и друзьям, а нам доверьте помощь в выборе Вашего автомобиля. Ваш автомобиль – это наша работа.
Сеть автосалонов «Автогалерея» входит в Группу компаний «Максимус» - лидер на рынке авто с пробегом в Санкт-Петербурге с 2010 года. Наши услуги представлены в 9 автосалонах, расположенных во всех районах города. У нас Вы найдёте широчайший выбор - подержанные автомобили с пробегом по доступным ценам от недорогих компактных городских автомобилей до солидных седанов бизнес-класса. Автосалон "Автогалерея" предлагает подбор автомобиля с пробегом в Санкт-Петербурге на заказ.