Отзывы об автосалоне “Кунцево”

Кунцево
Кунцево
Отзывы об автосалоне Кунцево
Десятилетний опыт успешной работы в автомобильной сфере превратил нашу компанию в одного из лидеров данного сектора столичного рынка. А нашей компетенции – все самые необходимые услуги, связанные с покупкой, ремонтом, техобслуживанием, обменом, оформлением и страхованием автомобилей.

В нашем салоне вы найдете обширный и регулярно обновляемый ассортимент прекрасных машин: сертифицированных и адаптированных для дорожных и климатических условий РФ.

Кунцево, адреса на карте:

Москва, ул. Новаторов д.4, корп.4. Официальный дилер Kia. Полный спектр услуг.
Дилерский центр компании постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В нашем центре Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.
Мы имеем положительный опыт работы со многими автомобильными брендами, и готовы предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобиля.
Отличительными особенностями автосалона являются огромный ассортимент, низкие цены, профессиональное обслуживание, более 50 различных кредитных программ.