Отзывы об автосалоне “Кунцево”

Кунцево
Кунцево
Отзывы об автосалоне Кунцево
Десятилетний опыт успешной работы в автомобильной сфере превратил нашу компанию в одного из лидеров данного сектора столичного рынка. А нашей компетенции – все самые необходимые услуги, связанные с покупкой, ремонтом, техобслуживанием, обменом, оформлением и страхованием автомобилей.

В нашем салоне вы найдете обширный и регулярно обновляемый ассортимент прекрасных машин: сертифицированных и адаптированных для дорожных и климатических условий РФ.

Кунцево, адреса на карте:

Компания «Инком-Авто» работает на автомобильном рынке с 2000 года. И за это время – никаких серьезных претензий со стороны клиентов, только благодарности. Примечательный факт: подавляющее большинство тех, кто приобретал автомобили через эту компанию, в случае покупки новой машины приходят сюда же.
Компания Флайт Авто является официальным дилером Honda по направлениям:

Продажа и обслуживание автомобилей Honda;
    Продажа и обслуживание силовой техники Honda.

Официальный дилер Honda - это, прежде всего, высокое качество обслуживания, специалисты высокой квалификации, а также весь спектр услуг для владельцев продукции Honda.
Сфера деятельности нашей компании связана с продажей НОВЫХ и АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ, принятых по системе TRADE-IN. Мы работаем с основными автомобильными марками представленными на Российском рынке, такими как AUDI, BMW, MERCEDES-BENZ, LAND ROVER, PORSCHE и другие. Наш автосалон Diamond Motors имеет возможность предложить Вам автомобили этих марок по весьма привлекательным ценам.