Отзывы об автосалоне “Кунцево”

Кунцево
Кунцево
Отзывы об автосалоне Кунцево
Десятилетний опыт успешной работы в автомобильной сфере превратил нашу компанию в одного из лидеров данного сектора столичного рынка. А нашей компетенции – все самые необходимые услуги, связанные с покупкой, ремонтом, техобслуживанием, обменом, оформлением и страхованием автомобилей.

В нашем салоне вы найдете обширный и регулярно обновляемый ассортимент прекрасных машин: сертифицированных и адаптированных для дорожных и климатических условий РФ.

Кунцево, адреса на карте:

Титул Авто – это активно развивающийся московский автосалон, который более чем за 16 лет своей деятельности сумел завоевать доверие тысяч покупателей, предоставив им надежные и качественные автомобили по доступной цене. Этому способствует наличие свыше 300 автомобилей от наиболее востребованных автомобильных марок. Помимо этого вас будут обслуживать квалифицированные специалисты. Они позаботятся о том, чтобы был подобран оптимальный вариант автомобиля, отталкиваясь от ваших предпочтений и финансовых возможностей.
Москва, ул. Новаторов д.4, корп.4. Официальный дилер Kia. Полный спектр услуг.
Карс Сити Премьер предлагает услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей различных производителей.